Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-65
Terminado
Sergej Angove Alarcon
Växjö Titans Kampsportsförening
Matin Ahmadi Frontline Academy Örebro Victoria por Puntos - 05:00
Girls / 14-15 years / Orange-Green / -68 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-68
Terminado
Freja Lannefors
021 Grappling
Victoria por Puntos - 04:00
Cayenne Jallow Nacka Dojo IF
Boys / 14-15 years / Grey / +72 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-76
Terminado
Linus Manninen
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 02:49
John Ostergren Föreningen Arete BJJ Linköping
Boys / 14-15 years / Yellow / -48 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-72
Terminado
Lucas Karlsson
Panda Dojo IF
Emanuel Marklund Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 00:23
Open Division / Men / Master 30+ / White / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-68
Terminado
Daniel Ask Kalman
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Puntos - 05:00
Bjorn Andersson IKSU
Boys / 14-15 years / Grey / -60 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-78
Terminado
Vincent Pellrud
Frontline Academy Örebro
Dexter Pagmar Claeson Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 04:00
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-80
Terminado
Paul Gronborg
Nacka Dojo IF
Karl Pegers Stark IF Victoria por Sumisión - 00:41
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-77
Terminado
Linus Johansson
Växjö Titans Kampsportsförening
Hassan Muhieddine Järfälla Kampsportklubb Victoria por Puntos - 06:00
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
C-71
Terminado
Par Ohman
Stark IF
Richard Ziegel IKSU Victoria por Sumisión - 04:44
Boys / 14-15 years / Yellow / -56 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-72
Terminado
Theo Nordling
IFK Mariefred
Victoria por Sumisión - 01:00
Elling Marklund Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Boys / 14-15 years / Grey / -60 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-79
Terminado
Christos Tziovas
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 02:40
Daniel Lind West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Boys / 14-15 years / Grey / +72 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-77
Terminado
Jackson Hageras
Frontline Academy Örebro
Martin Todorovic Art of Roll IF Victoria por Puntos - 04:00
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-67
Terminado
Mohamed Anasse El Baroud
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 07:00
Petros Avgerinos Prana Jiu Jitsu klubb
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-66
Terminado
Hugo Wenzel
IKSU
Johan Hansson Föreningen Team Gringo Victoria por Decisión - 05:00
Open Division / Women / Adult / Purple
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-72
Terminado
Astrid Vikgren
Conde IF
Victoria por Puntos - 07:00
Josefine Modig Apex Kalmar Idrottsförening
Boys / 14-15 years / Grey / -60 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-80
Terminado
Unknown User
Viva Zapata Martial Arts IF
Olle Gronlund Frisell Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 02:35
Boys / 14-15 years / White / -68 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-75
Terminado
Dag Westin
Nacka Dojo IF
Axel Tullberg Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 02:30
Open Division / Men / Adult / Blue / -76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
C-69
Terminado
Viktor Einarsson
Nybro Kampsport Center IF
Victoria por Sumisión - 04:41
Saba Jarwalli Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-68
Terminado
Seth Westin
MMA Center IF
Viktor Glesing Seesawat Stark IF Victoria por Sumisión - 04:08
Boys / 14-15 years / Yellow / -56 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-73
Terminado
Tyzon Arvind
Bålsta Dojo IF
Victoria por Puntos - 04:00
Alfred Liljestrand Supreme Gym
Open Division / Men / Adult / Brown / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-81
Terminado
Arnold Short
Frontline Academy Oslo-HQ
Caio Goncalves Gracie Barra (Brazil) Victoria por Sumisión - 06:15
Boys / 14-15 years / Yellow / -48 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-74
Terminado
Emanuel Marklund
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Victoria por Puntos - 04:00
Albin Hogbom Nacka Dojo IF
Open Division / Men / Adult / White / -76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-63
Terminado
Martin Markovski
MMA Center IF
Natanael Watchefo Järfälla Kampsportklubb Victoria por Sumisión - 01:37
Boys / 14-15 years / Green / -68 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-85
Terminado
Dexter Edstrom Sveen
Prana Jiu Jitsu klubb
Anthony Pettersson Checkmat Haninge Victoria por Decisión - 04:00
Open Division / Men / Adult / Blue / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
C-72
Terminado
Abdujamol Abduazizov
Allstars Kampsportförening
Victoria por Puntos - 06:00
Kevin Kullman Djurgårdens IF Kampsportsförening
Open Division / Men / Master 30+ / Purple / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
H-78
Terminado
Emil Larsson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Anders Nath Stark IF Victoria por Sumisión - 01:45
Open Division / Women / Adult / Purple
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
D-71
Terminado
Cindy Nabro
IKSU
Caroline Lovhaug Harrison Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Sumisión - 02:56
Boys / 14-15 years / Grey / -60 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
A-81
Terminado
Olle Gronlund Frisell
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión - 01:55
Daniel Lind West Coast Jiu-Jitsu Varberg
Open Division / Men / Adult / White / +76 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
B-67
Terminado
Martin Stark
Borlänge kampsportförening
Victoria por Sumisión - 03:44
Oskar Malmstrom Grapplingsällskapet Livhusaren
Boys / 14-15 years / White / -68 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
G-76
Terminado
Axel Tullberg
Nacka Dojo IF
Valo Khaffaf Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Puntos - 04:00
Open Division / Men / Adult / Purple / Open
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
F-69
Terminado
Robert Eklov
Team Leites Stockholm IF
Victoria por Puntos - 07:00
Rami Bahsson FC Phoenix IF
Boys / 14-15 years / Grey / +72 kg
(Sunday (Kids, Juveniles, Open))
E-78
Terminado
Linus Manninen
Järfälla Kampsportklubb
Luca Minas Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 04:00