Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / Grey / -40 kg
(Söndag)
B10
Terminado
David Lavsjö
Lidköpings BudoKlubb
won-by.W - 03:00
Walther Schmidt Team Carvalho Halmstad
Boys / Yellow / +72 kg
(Söndag)
C2
Terminado
Erik Åkesson
Svedala Kampsportsförening
won-by.W
Elis Wiklund Prana Jiu Jitsu klubb
Girls / White / -56 kg
(Söndag)
C3
Terminado
Nova Magnusson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Linnea Ahlstrand FC Phoenix IF won-by.W - 00:54
Girls / Grey / -37 kg
(Söndag)
D8
Terminado
Sofia Siöland
Svedala Kampsportsförening
won-by.W - 00:39
Isabelle Crowley Sörensson Växjö Titans Kampsportsförening
Boys / Grey / -40 kg
(Söndag)
B11
Terminado
Oliver Siemonsen
Fightworld
won-by.W - 00:36
William Mørck CSA.dk
Girls / White / -56 kg
(Söndag)
C4
Terminado
Nathalie Verboom
Redback Jiu Jitsu
won-by.W - 01:21
Matilda Hansson Svedala Kampsportsförening
Boys / Yellow / -34 kg
(Söndag)
D9
Terminado
Vile Kindstrand
Epic Fight Club Mölndal IF
Albin Brinkstam Svedala Kampsportsförening won-by.W - 03:00
Boys / White / -31 kg
(Söndag)
A13
Terminado
Gustav Åman
Art Of Roll IF
Theodor Crowley Sörensson Växjö Titans Kampsportsförening won-by.W
Boys / White / -31 kg
(Söndag)
A14
Terminado
Tristan Ekelöf
Kaisho Kampsportklubb
Yunus Koc Fightworld won-by.W - 03:00
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B12
Terminado
Sebastian Svahn
won-by.W - 03:00
Hosen Al-Berakdar Conde IF
Girls / White / -56 kg
(Söndag)
C7
Terminado
Nova Magnusson
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Matilda Hansson Svedala Kampsportsförening won-by.W - 01:22
Boys / Yellow / -34 kg
(Söndag)
D10
Terminado
Liam Kvist
Svedala Kampsportsförening
Mate Kacic-Barsic Art Of Roll IF won-by.W - 03:00
Boys / White/ -37
(Söndag)
A15
Terminado
Jack Allegren
Djurgårdens IF Kampsportsförening
won-by.W - 01:56
Marcus Rachmanski Arte Suave DK
Girls / White / -56 kg
(Söndag)
C8
Terminado
Linnea Ahlstrand
FC Phoenix IF
Nathalie Verboom Redback Jiu Jitsu won-by.W - 03:00
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B13
Terminado
Unknown User
Kaisho Kampsportklubb
won-by.W - 01:46
Emil Gansow Svedala Kampsportsförening
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B14
Terminado
Leon Kalyun
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 00:55
Noor Hafez Jönköping Grappling Academy
Girls / Grey / -37 kg
(Söndag)
D11
Terminado
Olivia Berg
Team Carvalho Halmstad
Isabelle Crowley Sörensson Växjö Titans Kampsportsförening won-by.W - 01:26
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B15
Terminado
Dante Johnsson
Team Carvalho Halmstad
Oliver Nyman - Trönsdal Epic Fight Club won-by.W - 02:22
Girls / Grey / -37 kg
(Söndag)
D12
Terminado
Hannah Mihalj
Arte Suave DK
won-by.W - 02:43
Sofia Siöland Svedala Kampsportsförening
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B16
Terminado
Sebastian Svahn
won-by.W - 01:54
Unknown User Kaisho Kampsportklubb
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B17
Terminado
Leon Kalyun
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 00:41
Oliver Nyman - Trönsdal Epic Fight Club
Boys / Orange / -72 kg
(Söndag)
B20
Terminado
Eric Hansson
Svedala Kampsportsförening
Simon Svensson Växjö Ju-jutsuklubb won-by.W - 03:00
Juvenile boys / White / -79,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
B22
Terminado
Daniel Rafidashti
Valhalla Jiu Jitsu IF
Theo Davnert Föreningen Karlshamn Fightcenter won-by.W - 05:00
Boys / White / -64 kg
(Söndag)
C11
Terminado
Younas Darab
IF Fight Zone - Stockholm
won-by.W - 00:19
Alfred Andersson Kaisho Kampsportklubb
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Söndag)
A12
Terminado
Nour Akare
Epic Fight Club
Adnan Zaid Växjö Titans Kampsportsförening won-by.W - 05:00
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B18
Terminado
Unknown User
Kaisho Kampsportklubb
won-by.W - 00:15
Oliver Nyman - Trönsdal Epic Fight Club
Boys / Green / -52 kg
(Söndag)
B19
Terminado
Sebastian Svahn
won-by.W - 00:25
Leon Kalyun Valhalla Jiu Jitsu IF
Boys / Orange / -72 kg
(Söndag)
B21
Terminado
Simon Svensson
Växjö Ju-jutsuklubb
Mikael Hoffmann Föreningen Karlshamn Fightcenter won-by.W - 03:00
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(Söndag)
A16
Terminado
Adnan Zaid
Växjö Titans Kampsportsförening
won-by.W - 04:56
Josef Ngo Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Juvenile boys / White / -79,3 kg (Medium heavy)
(Söndag)
B23
Terminado
Arian Shwan
Växjö Titans Kampsportsförening
won-by.W - 05:00
Samuel Wytorp Föreningen Karlshamn Fightcenter
Boys / White / -64 kg
(Söndag)
C12
Terminado
Benjamin Olsson
Svedala Kampsportsförening
Simon Hermodsson won-by.W - 00:25
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag)
A17
Terminado
Kevin Nordensvan Mildh
Team Carvalho Halmstad
Alfred Erkmar GBG MAC IF won-by.W