Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C3
Terminado
Leo Fröderberg
Checkmat Haninge
Victoria por Sumisión - 02:11
Maximilien Zigliara Combat Academy IF Täby
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B2
Terminado
Fredrik Tunedal
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Jouni Lindberg Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 02:41
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C6
Terminado
Stefan Ekedahl
Supreme Gym
Victoria por Sumisión - 04:28
Linus Lagelius Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A3
Terminado
Christopher Hedberg
Föreningen Team Gringo
Joni Peltola SKIFT Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B5
Terminado
Piero Poblete Gonzalez
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Sumisión - 00:47
Walid Josse Idrottsförening Tumba Brasilian JiuJitsu
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B3
Terminado
Daniel Salmonsson
021 Grappling
Victoria por Sumisión - 03:15
Fredrik Tunedal Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C4
Terminado
Karl Murphy
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 05:00
Maximilien Zigliara Combat Academy IF Täby
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A2
Terminado
Patrick Doran
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 02:03
Abdigani Abdi Idrottsförening Tumba Brasilian JiuJitsu
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B6
Terminado
Hugo Lind
Mjölby Bjj
Madi Susso Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 03:41
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A4
Terminado
Viktor Gillström
Föreningen Team Gringo
Victoria por Sumisión - 02:59
Marven Markay Järfälla Kampsportklubb
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C5
Terminado
Sackarias Drogba Abdulaziz
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Sumisión - 00:47
Leo Fröderberg Checkmat Haninge
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B4
Terminado
Linus Cidrin
Combat Academy IF Täby
Jouni Lindberg Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C7
Terminado
Soufian Lemkaddem
Orca Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:30
Casper Pettersson Team Macc
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A5
Terminado
Patrick Doran
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Joni Peltola SKIFT Victoria por Sumisión - 04:41
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B7
Terminado
Walid Josse
Idrottsförening Tumba Brasilian JiuJitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Hugo Lind Mjölby Bjj
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C10
Terminado
Halil B
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Yaser Almaliki Allstars Kampsportförening Victoria por Descalificación (DQ) - 03:53
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A6
Terminado
Viktor Gillström
Föreningen Team Gringo
Morad Bellamine Föreningen Team Gringo Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B8
Terminado
Piero Poblete Gonzalez
Prana Jiu Jitsu klubb
Madi Susso Allstars Kampsportförening Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C8
Terminado
Linus Lagelius
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Victoria por Sumisión - 02:40
Casper Pettersson Team Macc
Men / Adult / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A9
Terminado
Martin Otrander
021 Grappling
Ebubekir Köseoglu Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C11
Terminado
Joel Zetterberg
Combat Academy IF Täby
Victoria por Sumisión - 04:27
Ali Rizwan Team Leites Stockholm IF
Men / Master 1 (30+) / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B9
Terminado
Richard Haglind
Orca Jiu Jitsu
Mohammed Ali Khodr Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 04:24
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C12
Terminado
Tesfu Woldai
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Samuel Peterson Järfälla Kampsportklubb
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A7
Terminado
Patrick Doran
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Victoria por Sumisión - 01:40
Viktor Gillström Föreningen Team Gringo
Men / Master 3 (41+) / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
Terminado
Torbjörn Lidbom
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
David Hallengärd Nacka Dojo IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A8
Terminado
Joni Peltola
SKIFT
Morad Bellamine Föreningen Team Gringo Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C9
Terminado
Stefan Ekedahl
Supreme Gym
Soufian Lemkaddem Orca Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:57
Men / Adult / White / -100,5 kg (Super heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B10
Terminado
Håkan Wahlström
021 Grappling
Victoria por Puntos - 05:00
Panagiotis Pagoulatos Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C13
Terminado
Yaser Almaliki
Allstars Kampsportförening
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User Järfälla Kampsportklubb
Men / Adult / White / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
A10
Terminado
Robin Bertrand Barakana
Victoria por Puntos - 05:00
Jay Martinez Telge BJJ & MMA
Women / Adult / White / +79,3 kg (Super heavy)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
B12
Terminado
Gabriella Herger
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Josefina Svens Gävle Ju-Jutsu Victoria por Sumisión - 04:05
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Söndag 24 okt - Copa Branca)
C14
Terminado
Joel Zetterberg
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Natanael Watchefo Järfälla Kampsportklubb