Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Purple / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-43
Terminado
Mikael Wikström
IKSU
Victoria por Sumisión - 01:20
Oscar Hakenäs Allstars Kampsportförening
Men / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-36
Terminado
Patric Blixt
Viva Zapata Martial Arts IF
Emil Lundberg Sundsvalls Budoklubb Victoria por Sumisión - 01:45
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-41
Terminado
Jessica Fica
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 04:55
Amanda Robin Stark IF
Men / Purple / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-44
Terminado
Johan Bolin
Umeå Kampcenter IF
Damian Herbert Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 02:20
Men / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-37
Terminado
Arshia Farokhi
Ascher Friedman FC Phoenix IF Victoria por Sumisión - 02:43
Men / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-35
Terminado
Alexander Hedbrant
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 02:16
Viktor Einarsson Nybro Kampsport Center IF
Men / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-40
Terminado
Jesper Paalsson
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión - 04:27
Pegvak Assadi CHECKMAT INTERNATIONAL
Men / Purple / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-47
Terminado
Emil Larsson
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Sumisión - 04:32
Johan Grawem Gävle Ju-Jutsu
Men / Blue / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-39
Terminado
Björn Johansson Wernesten
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Sumisión - 03:32
Sirvan Akrawi Prana Jiu Jitsu klubb
Women / Purple / Master 2 (36+) / -64 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-39
Terminado
Karin Pettersson
Checkmat Haninge
Maria Niemelä Sisu Gym Victoria por Puntos - 05:00
Men / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-36
Terminado
Albin Edund
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Davis Asare Oxy Victoria por Puntos - 06:00
Women / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-42
Terminado
Isabel Araneda Boström
Stark IF
Victoria por Sumisión - 02:34
Wilma Forsberg Team Leites Stockholm IF
Men / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-37
Terminado
Hakim Rudels
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Puntos - 05:00
Emil Berild Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-41
Terminado
Robert Eklöv
Team Leites Stockholm IF
Behnam Razaki Conde IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Open Blackbelt Adult Male / Adult / Black
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-29
Terminado
Benjamin Benho Sehic
Knights Martial Arts
Joshua Aman Manczak Stark IF Victoria por Descalificación (DQ) - 09:07
Men / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-39
Terminado
Daniel Bengtsson
Checkmat Haninge
Oliver Gustafson JJK Samurai Victoria por Sumisión - 04:41
Men / Purple / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-45
Terminado
Oscar Hakenäs
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 01:20
Johan Bolin Umeå Kampcenter IF
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-42
Terminado
Jaafar Al-Rammahi
Hilti BJJ Eskilstuna
John Malm Gävle Ju-Jutsu Victoria por Sumisión - 02:55
Men / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-48
Terminado
Fredrik Lindstedt
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión - 02:03
Linus Hultkrantz Föreningen Team Gringo
Men / Purple / Master 3 (41+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-40
Terminado
Simon Gustafson
Viva Zapata Martial Arts IF
Victoria por Puntos - 05:00
Manuel Carreira CHECKMAT INTERNATIONAL
Men / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-43
Terminado
Isaac Paaso
Victoria por Sumisión - 03:48
Declán Stutt Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-37
Terminado
Anxhelo Bodurri
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:06
Bekzod Dadamukhamedov Föreningen Team Gringo
Men / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
F-49
Terminado
Ilya Fredriksson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Jonathan Wingård Samurang Fightcenter IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-43
Terminado
Behnam Razaki
Conde IF
Victoria por Sumisión - 00:31
Adam Kaunisto Stark IF
Men / Blue / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-40
Terminado
Mikael Forsmark
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Puntos - 05:00
Martin Eklund Nacka Dojo IF
Men / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
A-44
Terminado
Vidar Helin
Elvis Nikic Kuduzovic Malmö Mixed Martial Arts IF Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
H-38
Terminado
David Södergren
Alexander Hedbrant Hilti Akademi Nord Idrottsförening Victoria por Puntos - 06:00
Men / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
B-46
Terminado
Mattias Magnusson
Föreningen Team Gringo
Leon Kalyun Victoria por Sumisión - 03:41
Men / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
G-38
Terminado
Mathias Engström
Stark IF
Niklas Arrighetti CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 06:00
Men / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
C-42
Terminado
Mattias Lomakka
Stark IF
Victoria por Puntos - 05:00
Rene Lobos Liljeholmen BJJ & MMA
Open Blackbelt Adult Male / Adult / Black
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
E-30
Terminado
Max Hederström
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 01:32
Nils Norlander Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Blue / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday (Juveniles, Adults, Masters, Open Divisions))
D-41
Terminado
Björn Johansson Wernesten
Gävle Ju-Jutsu
Victoria por Sumisión - 01:26
Ove Gusevik Frontline Academy Oslo-HQ