Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / White / -40 kg
7-11 år
—
(Lördag 28:e oktober - Copa Junior)
B72
Terminado
Wilton Wendel
Team Leites Stockholm IF
Noel Yden Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys / White / -40 kg
7-11 år
—
(Lördag 28:e oktober - Copa Junior)
B73
Terminado
Max Nordmark
Hilti BJJ Stockholm
Victoria por Sumisión - 00:14
Alexander Elafifi Lets roll bjj
Boys / -40 kg / Yellow
9-11 år
—
(Lördag 28:e oktober - Copa Junior)
B74
Terminado
Marcus Frösell
Lets roll bjj
Maximus Kjällander Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 00:26
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B1
Terminado
Ludwin Garay Rosas
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Hampuz Togeretz Telge BJJ & MMA Kebab Cowboys
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C1
Terminado
Imnay Ahmedin Telsem
Allstars Kampsportförening
Joakim Jedselius Hansson 7 ISLANDS JIU JITSU TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B2
Terminado
Anton Pellijeff
REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION
Victoria por Decisión - 05:00
Linus Hammarlund KLUBB CONCRETE BJJ TYRESÖ
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C2
Terminado
Victor Ramirez
Panda Dojo IF
Victoria por Sumisión - 02:22
Daniel Olderius Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C3
Terminado
Denis Golubovic
Kingpin Grappling Academy IF
Thomas Selin Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A1
Terminado
Jannicke Horgen
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión
Minewer Korkmaz
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B3
Terminado
Neud Nuraga
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 00:27
Hannes Lundholm Telge BJJ & MMA
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A2
Terminado
Irena Gjorgjiev
Victoria por Sumisión - 02:00
Sara Youssef Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C4
Terminado
Jakob Westin
Viva Zapata Martial Arts IF
Leopold Toldy Stockholm BJJ-Center Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B4
Terminado
Ludwin Garay Rosas
Combat Academy IF Täby
Anton Pellijeff REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION Victoria por Puntos - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
Terminado
Farvash Razavi
Viva Zapata Martial Arts IF
Greta Brydolf Nacka Dojo IF Victoria por Incomparecencia (WO)
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A3
Terminado
Jannicke Horgen
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión - 03:01
Jenny Hedström Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B5
Terminado
Neud Nuraga
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 00:59
Christos Bougiotas Cronlund Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A4
Terminado
Ingrid Hansson
Viva Zapata Martial Arts IF
Lina Olofsson Öststorm Panda Dojo IF Victoria por Sumisión - 03:49
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C5
Terminado
Joakim Jedselius Hansson
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Victor Ramirez Panda Dojo IF
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B8
Terminado
Alexander Vasquez Guerrero
Nacka Dojo IF
Adrian Pizarro Sarling IF Stockholm BJJ-Center Victoria por Puntos - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A5
Terminado
Irena Gjorgjiev
Victoria por Sumisión - 02:25
Sophia Bernsten Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C6
Terminado
Thomas Selin
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Puntos - 05:00
Leopold Toldy Stockholm BJJ-Center
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B6
Terminado
Ludwin Garay Rosas
Combat Academy IF Täby
Victoria por Puntos - 05:00
Christos Bougiotas Cronlund Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A6
Terminado
Greta Brydolf
Nacka Dojo IF
Victoria por Sumisión - 04:19
Tara Aldén-Joyce Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Men / Master 1 (30+) / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C9
Terminado
Khyn Von
Combat Academy IF Täby
Simon Lundvall Team Leites Stockholm IF Victoria por Puntos - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A7
Terminado
Jannicke Horgen
Nacka Dojo IF
Lina Olofsson Öststorm Panda Dojo IF Victoria por Sumisión - 03:02
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B9
Terminado
Nicholas Sepp
Linköpings Budoklubb
Carlos Manriquez KLUBB CONCRETE BJJ TYRESÖ Victoria por Puntos - 05:00
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A8
Terminado
Irena Gjorgjiev
Victoria por Puntos
Greta Brydolf Nacka Dojo IF
Men / Adult / White / -94,3 kg (Heavy)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C7
Terminado
Victor Ramirez
Panda Dojo IF
Leopold Toldy Stockholm BJJ-Center Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B10
Terminado
Mattias Pinto
Linköpings Budoklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Luis Adrian Chasco Aguero Lotus Club
Women / Adult / White / -69 kg (Middle)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
A11
Terminado
Elina Landqvist
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Victoria por Puntos - 05:00
Charlotte Selin Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Master 1 (30+) / White / -70 kg (Feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
C10
Terminado
Gavin Kakuma
Poseidon BJJ academy
Nader Goudarzi Team Leites Stockholm IF Victoria por Decisión - 05:00
Men / Adult / White / -64 kg (Light feather)
(Söndag 29:e oktober - Copa Branca)
B7
Terminado
Anton Pellijeff
REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION
Neud Nuraga Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 01:12