Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G33
Terminado
Mattias Pinto
Linköpings Budoklubb
Victoria por Sumisión - 05:00
Shakhrom Ibragimov Allstars Kampsportförening
Women / Adult / Blue / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F29
Terminado
Eleonore Byrlén
Kaisho Kampsportklubb
Regina Tornberg Hilti Västerås Bjj Klubb Victoria por Sumisión - 01:54
Men / Adult / White / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
C28
Terminado
Jonathan Khosravani
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 04:28
Filip Bäckström Svedala Kampsportsförening
Men / Adult / Blue / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A21
Terminado
Oskar Svels
IKSU
Victoria por Sumisión - 00:46
Jonas Ojala Crest Professional Fighting Center
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G34
Terminado
Rami Bahsson
FC Phoenix IF
Victoria por Sumisión - 03:42
Hampuz Togeretz Telge BJJ & MMA
Men / Adult / Black / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
E32
Terminado
Ricard Carneborn
Nacka Dojo IF
Alec Baulding Valhalla Jiu Jitsu IF Victoria por Sumisión - 03:57
Men / Adult / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
B30
Terminado
Rasmus Almström
Prana Jiu Jitsu klubb
Victoria por Puntos - 06:00
Carl Marklund IKSU
Men / Adult / Purple / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D35
Terminado
Jonas Kei
Prana Jiu Jitsu klubb
André Brännström IKSU Victoria por Sumisión - 00:48
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A24
Terminado
Stian Larsen
Kimura Norway
Victoria por Sumisión - 02:15
Teodor Eriksson Lidköpings BudoKlubb
Women / Adult / Blue / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F32
Terminado
Emma Eklund
Valhalla Jiu Jitsu IF
Victoria por Sumisión - 01:37
Angelica Jansson Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A25
Terminado
Adem Crnalic
Art Of Roll IF
Claudio Ramirez Nacka Dojo IF Victoria por Sumisión - 05:51
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G35
Terminado
Ivan Zidar
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 02:28
Robert Eklöv Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / Black / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
E27
Terminado
Ralf Carneborn
Nacka Dojo IF
Max Lindblad Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Puntos - 10:00
Women / Adult / White / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
C32
Terminado
Astrid Vikgren
Allmänna Grapplingsällskapet
Lisa Lingvall Söders Fight Gym Victoria por Sumisión - 02:48
Women / Adult / Blue / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F36
Terminado
Melissa Wallbom
Victoria por Puntos - 06:00
Rebecka Molin Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Adult / Blue / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B35
Terminado
Hampus Viström
Nacka Dojo IF
Victoria por Puntos - 06:00
Simon Isaksson Hilti Västerås Bjj Klubb
Men / Adult / White / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
G36
Terminado
Mattias Pinto
Linköpings Budoklubb
Victoria por Sumisión - 05:00
Rami Bahsson FC Phoenix IF
Women / Master 2 (36+) / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C34
Terminado
Gwendelien Marie Blanken
IF Stockholm BJJ-Center
Victoria por Puntos - 05:00
Banafshe Behrooz Nyköpings Bushidoförening
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
D33
Terminado
Calle Lundberg
Viva Zapata Martial Arts IF
Deniz Bulus Nacka Dojo IF Victoria por Puntos - 05:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A26
Terminado
Alexander Aroch
IKSU
Victoria por Sumisión
Stefan Peterson Allmänna Grapplingsällskapet
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H30
Terminado
Reiko Kolatsk
3D Treening
Victoria por Puntos - 06:00
Nils Brynedal Föreningen Västerås Kampsportcenter
Women / Adult / Blue / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
F34
Terminado
Angelica Jansson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kim De Klonia Hilti BJJ Eskilstuna Victoria por Sumisión - 01:39
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday-Adults & Masters)
A27
Terminado
Ivan Sundell
Art Of Roll IF
Victoria por Puntos - 06:00
Stian Larsen Kimura Norway
Women / Adult / White / -58,5 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
Terminado
Greta Brydolf
Nacka Dojo IF
Astrid Vikgren Allmänna Grapplingsällskapet Victoria por Incomparecencia (WO)
Women / Adult / Blue / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
F37
Terminado
Elin Salomonsson
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Puntos - 06:00
Matilda Gleerup Art Of Roll IF
Women / Adult / White / -69 kg (Middle)
(Saturday-Adults & Masters)
G39
Terminado
Zahra Rezasoltani
Reinaldo Ribeiro Team
Ronja Källmark Gracie Barra Skallsjö Victoria por Puntos - 05:00
Women / Brown-Black / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
E30
Terminado
Julia Mæle
Oxy
Eirin Cathrine Nygren Frontline Academy Örebro Victoria por Sumisión - 03:02
Men / Adult / Blue / -70 kg (Feather)
(Saturday-Adults & Masters)
B36
Terminado
Yezdan Ceweri
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Per Nybom Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Victoria por Puntos - 06:00
Men / Adult / Purple / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
D36
Terminado
Andreas Høiaas
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Puntos - 07:00
Adrian Sadsak
Women / Master 2 (36+) / White / -64 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
C35
Terminado
Jannicke Horgen
Nacka Dojo IF
Victoria por Puntos - 05:00
Banafshe Behrooz Nyköpings Bushidoförening
Men / Adult / Blue / -76 kg (Light)
(Saturday-Adults & Masters)
H31
Terminado
Unknown User
Art Of Roll IF
Younas Darab Prana Jiu Jitsu klubb Victoria por Sumisión - 02:13
Open Blackbelt Male / Adult
(Saturday-Adults & Masters)
Terminado
Knut Thoresen
Frontline Academy Oslo-HQ
Ricard Carneborn Nacka Dojo IF Victoria por Incomparecencia (WO)