Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
13
Terminado
Johanna Strahl
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Linda Hamrin Föreningen Team Gringo
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
17
Terminado
Jimmy Eklund
Combat Academy IF Täby
Carl-Michael Andersson Team Macc Victoria por Puntos - 05:00
Female / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
Terminado
Meya Hallèn
CHECKMAT INTERNATIONAL
Linda Hamrin Föreningen Team Gringo Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
13
Terminado
Johan Blixt
Karlskoga Budoklubb
Ayob Hilwan Frontline Academy Örebro Victoria por Descalificación (DQ) - 00:14
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
12
Terminado
Unknown User
Team Leites Stockholm IF
Maria Markström Team Macc Victoria por Sumisión - 02:22
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
15
Terminado
Daniel Njord
Adrian Tsang Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Terminado
Felix Eklund
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Victoria por Sumisión - 02:27
Gustav Widing Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
15
Terminado
Hannes Lundholm
Telge BJJ & MMA
Mykola Kulinich Victoria por Puntos - 05:00
Female / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Terminado
Maria Sjöqvist
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Victoria por Sumisión - 03:01
Johanna Strahl Poseidon Jiu Jitsu Academy
Female / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
11
Terminado
Ronja Hilli
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Victoria por Sumisión - 01:28
Theres Alenmalm Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
16
Terminado
Ayob Hilwan
Frontline Academy Örebro
Victoria por Sumisión - 04:42
Felix Eklund Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
16
Terminado
Christos Bougiotas Cronlund
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Sackarias Drogba Abdulaziz Järfälla Kampsportklubb
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
18
Terminado
Richard Bergflo
Panda Dojo IF
Tobias Söderberg Poseidon Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
17
Terminado
Adrian Tsang
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Joshua Goodridge Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
18
Terminado
Christos Bougiotas Cronlund
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Emil Jonsson Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Victoria por Sumisión - 00:57
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
19
Terminado
Carl-Michael Andersson
Team Macc
Victoria por Puntos - 05:00
Erik Perez CHECKMAT INTERNATIONAL
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
23
Terminado
Fabian Biström
Supreme Gym
Zakariye Abdi Allstars Kampsportförening Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
20
Terminado
Nicklas Wallgren
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 02:54
Sacarias Valverde Terzi Järfälla Kampsportklubb
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
19
Terminado
Daniel Njord
Victoria por Sumisión - 01:15
Christos Bougiotas Cronlund Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
21
Terminado
Filip Löf
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 04:26
Shadi Safa Supreme Gym
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
20
Terminado
Sackarias Drogba Abdulaziz
Järfälla Kampsportklubb
Victoria por Puntos - 05:00
Adrian Tsang Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
22
Terminado
Niklas Wahlstedt
Allstars Kampsportförening
Adam Sandebring Team Leites Stockholm IF Victoria por Sumisión - 02:42
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
21
Terminado
Joshua Goodridge
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Victoria por Puntos - 05:00
Emil Jonsson Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
23
Terminado
Tobias Söderberg
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Björn Mollstedt Supreme Gym Victoria por Sumisión - 01:37
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
24
Terminado
Unknown User
Allstars Kampsportförening
Victoria por Sumisión - 02:47
Daniel Sundberg Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Male / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
22
Terminado
Daniel Njord
Victoria por Puntos - 05:00
Sackarias Drogba Abdulaziz Järfälla Kampsportklubb
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
25
Terminado
Lucas Kulwicki
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:37
Filip Pregler Team Leites Stockholm IF
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
24
Terminado
Knut Zetterberg
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Alexander Andal Team Macc Victoria por Sumisión - 02:57
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
25
Terminado
David Hedman
Supreme Gym
Oktay Aliyev Allstars Kampsportförening Victoria por Sumisión - 00:31
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
26
Terminado
Fredrik Karlsson
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Victoria por Sumisión - 01:11
Oscar Aminder CHECKMAT INTERNATIONAL
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
26
Terminado
Jimmy Eklund
Combat Academy IF Täby
Victoria por Sumisión - 02:27
Filip Pregler Team Leites Stockholm IF
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
27
Terminado
Zakariye Abdi
Allstars Kampsportförening
Alexander Andal Team Macc Victoria por Sumisión - 01:30