Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male BJJ (18 years+) / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B4
Terminado
André Brännström
IKSU
Victoria por Sumisión - 02:09
Kamil Antos Umeå Kampcenter IF
Male BJJ (18 years+) / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A2
Terminado
Samuel Collier Ryder
Idrottsklubben Studenterna i Umeå
Victoria por Sumisión - 00:53
Martin Holdo Nordic fighters
Male BJJ (18 years+) / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B5
Terminado
Carl Marklund
Idrottsklubben Studenterna i Umeå
Victoria por Sumisión - 02:53
Henrik Vincent Umeå Kampcenter IF
Male BJJ (18 years+) / Blue / -82,3 kg (Middle) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B6
Terminado
Viktor Karlsson
Föreningen Skellefteå Kampidrott
Victoria por Sumisión - 05:09
Alan Barriquel MMA Rovaniemi
Male BJJ (18 years+) / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A3
Terminado
Nuutti Lind
MMA Rovaniemi
Carl Olofsson Föreningen Team Gringo Victoria por Decisión - 05:00
Male BJJ (18 years+) / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B7
Terminado
Kamil Antos
Umeå Kampcenter IF
Henrik Vincent Umeå Kampcenter IF Victoria por Sumisión - 00:42
Male BJJ (18 years+) / Blue / -82,3 kg (Middle) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B8
Terminado
Ilya Fredriksson
Victoria por Sumisión - 05:30
Alan Barriquel MMA Rovaniemi
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A5
Terminado
Janne Sunnari
Tornion jujutsuseura
Christoffer Andersson Allmänna Grapplingsällskapet Victoria por Puntos - 05:00
Male BJJ (18 years+) / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
Terminado
Martin Holdo
Nordic fighters
Nuutti Lind MMA Rovaniemi Victoria por Incomparecencia (WO)
Male BJJ (18 years+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B9
Terminado
Georg Kristiansen
Polarsirkelen Kampsport
Petrus Haverinen MMA Rovaniemi Victoria por Sumisión - 04:39
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A6
Terminado
David Larsson
Nordic Fighters / Gracie Jiu-Jitsu Luleå
Axel Blid Östersunds Jeet Kune Do Klubb Victoria por Puntos - 05:00
Male BJJ (18 years+) / Blue / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B10
Terminado
André Brännström
IKSU
Victoria por Sumisión - 01:56
Carl Marklund Idrottsklubben Studenterna i Umeå
Male BJJ (18 years+) / Blue / -82,3 kg (Middle) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B11
Terminado
Viktor Karlsson
Föreningen Skellefteå Kampidrott
Victoria por Sumisión - 01:45
Ilya Fredriksson
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A7
Terminado
Jari Huhtala
Tornion jujutsuseura
Gustav Bergström Umeå Budoklubb Victoria por Sumisión - 01:49
Male BJJ (18 years+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B12
Terminado
Petrus Haverinen
MMA Rovaniemi
Alexander Aroch Idrottsklubben Studenterna i Umeå Victoria por Puntos - 06:00
Male BJJ (18 years+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B13
Terminado
James Andrews
Umeå Kampcenter IF
Victoria por Sumisión - 04:32
Emil Larsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Male BJJ (18 years+) / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A4
Terminado
Samuel Collier Ryder
Idrottsklubben Studenterna i Umeå
Victoria por Sumisión - 02:02
Carl Olofsson Föreningen Team Gringo
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A8
Terminado
Christoffer Andersson
Allmänna Grapplingsällskapet
Victoria por Sumisión - 01:35
Axel Blid Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Male BJJ (18 years+) / Blue / -100,5 kg (Super heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B14
Terminado
Unknown User
WFC Warriors
Joni Kyllönen Tornion jujutsuseura Victoria por Decisión - 06:00
Female BJJ (18 years+) / White / Open class / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A9
Terminado
Astrid Sjöström
Allmänna Grapplingsällskapet
Pia Ahokas Allmänna Grapplingsällskapet Victoria por Puntos - 05:00
Male BJJ (18 years+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B15
Terminado
Petrus Haverinen
MMA Rovaniemi
Victoria por Sumisión - 01:21
Emil Larsson Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Male BJJ (18 years+) / Elite (Purple, Brown and Black) / Open class / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B16
Terminado
Henri Hanhirova
Tornion jujutsuseura
Tuomas Vesterlund MMA Rovaniemi Victoria por Puntos - 07:00
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A10
Terminado
Gustav Bergström
Umeå Budoklubb
Antti-Kalle Karasti MMA Rovaniemi Victoria por Sumisión - 04:23
Male BJJ (18 years+) / White / -82,3 kg (Middle) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A13
Terminado
Marcus Lillsebbas
Föreningen Team Gringo
Victoria por Sumisión - 04:06
Edvard Davidsen Polarsirkelen Kampsport
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A12
Terminado
Axel Blid
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
Victoria por Puntos - 05:00
Gustav Bergström Umeå Budoklubb
Male BJJ (18 years+) / Elite (Purple, Brown and Black) / Open class / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B17
Terminado
Marcus Nigéus
Allmänna Grapplingsällskapet
Marko Oikarainen MMA Rovaniemi Victoria por Puntos - 07:00
Female BJJ (18 years+) / White / Open class / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A14
Terminado
Pia Ahokas
Allmänna Grapplingsällskapet
Victoria por Sumisión - 04:02
Astrid Vikgren Allmänna Grapplingsällskapet
Male BJJ (18 years+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B18
Terminado
Alexander Aroch
Idrottsklubben Studenterna i Umeå
James Andrews Umeå Kampcenter IF Victoria por Puntos - 06:00
Male BJJ (18 years+) / White / -76 kg (Light) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A15
Terminado
Christoffer Andersson
Allmänna Grapplingsällskapet
Victoria por Sumisión - 00:45
Antti-Kalle Karasti MMA Rovaniemi
Male BJJ (18 years+) / White / -82,3 kg (Middle) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A16
Terminado
Kim Rainer Mattson
Polarsirkelen Kampsport
Johan Zetterberg Allmänna Grapplingsällskapet Victoria por Sumisión - 01:10
Male BJJ (18 years+) / Elite (Purple, Brown and Black) / Open class / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
B19
Terminado
Henri Hanhirova
Tornion jujutsuseura
Victoria por Sumisión - 02:50
Marcus Nigéus Allmänna Grapplingsällskapet
Male BJJ (18 years+) / White / -88,3 kg (Medium heavy) / Adult
(BJJ - Sunday 7th of May)
A17
Terminado
Filip Thermaenius
IKSU
Victoria por Incomparecencia (WO)
Henrik Arvidsson Föreningen Skellefteå Kampidrott