Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska BJJ Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Nordic BJJ Open 2016
12 Mar - 13 Mar
Registrieren
Info
rmation
Teilnehmer
844
Matches
Brackets
& schedule
Ergebnisse
Registrieren
Ergebnisse
Top Listen
Ergebnisse
Drucken
Alle Nationen
Aboriginal Australian
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antarctica
Antigua and Barbuda
Aramean
Argentina
Armenia
Aruba
Assyria
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Bouvet Island
Brazil
British Indian Ocean Territory
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Caribbean Netherlands
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chechen Republic of Ichkeria
Chile
China
Christmas Island
Cocos (Keeling) Islands
Colombia
Comoros
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czechia
DR Congo
Dagestan
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Eritrea
Estonia
Eswatini
Ethiopia
Falkland Islands
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
Free Belarus
French Guiana
French Polynesia
French Southern and Antarctic Lands
Gabon
Gambia
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Heard Island and McDonald Islands
Honduras
Hong Kong
Hungary
IOC Team
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Ireland
Iroquois
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kosovo
Kurdistan
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Liechtenstein
Lithuania
Luxembourg
Macau
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Micronesia
Moldova
Monaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nauru
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
Norfolk Island
North Korea
North Macedonia
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Pitcairn Islands
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Republic of Adygea
Republic of the Congo
Rodrigues
Romania
Russia
Rwanda
Réunion
Saint Barthélemy
Saint Helena, Ascension and Tristan da Cunha
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Pierre and Miquelon
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Sardinia
Saudi Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
South Africa
South Georgia
South Korea
South Sudan
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Svalbard and Jan Mayen
Sweden
Switzerland
Syria
São Tomé and Príncipe
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
The United Tribes of New Zealand
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Torres Strait Islander
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
UWW Team
Uganda
Ukraine
United Arab Emirates
United Kingdom
United States
United States Minor Outlying Islands
United States Virgin Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Vatican City
Venezuela
Vietnam
Wales
Wallis and Futuna
Western Sahara
Yemen
Zambia
Zimbabwe
Åland Islands
Alle Kategorien
Saturday March 12:th
Sunday March 13:th
Suche
Medaillen insgesamt
156 Gold
156 Silber
125 Bronze
Men / Adult / Black / -100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Thomas Johannessen
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
iran mascarenhas
Brazil
team mascarenhas nova uniao denmark
Team Mascarenas
3
Robert Tomingas
Estonia
Hilti BJJ Estonia
Hilti BJJ
Men / Adult / Black / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Michael Maarup Pedersen
Denmark
Arte Suave DK
Checkmat
2
Maicon jean Gomes luong
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
3
Peer Hasslund
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Men / Adult / Black / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Roberto Pastuch
Sweden
Conde IF
Dynamix
2
Ralf Carneborn
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / Black / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Robson Ricardo Barbosa
Brazil
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Priit Mihkelson
Estonia
3D Treening
SBG
3
Pär Friberg
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
Men / Adult / Blue / +100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Mattias Carlsson
Sweden
Ultimate Gym Idrottsförening.
Checkmat
2
Niilo Kilbo Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
3
Christoffer Bergström
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
Men / Adult / Blue / -100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Tomasz Salkiewicz
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
alli seyyid hedberg
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Unknown user
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
Men / Adult / Blue / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Emil Andersson
Sweden
FC Phoenix IF
Shooters MMA
2
Hampus Eineryd
Sweden
FC Phoenix IF
3
Jakob Bitici
Sweden
JJK Samurai
Dynamix
Men / Adult / Blue / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Hakim Mazari
Sweden
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
Pontus Ågren
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
3
Luis Alejandro Orozco Vargas
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Men / Adult / Blue / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Claudio Ponce
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
2
Marqus Olofsson
Sweden
Östersunds Jeet Kune Do Klubb
3
André Brännström
Sweden
IKSU
Dynamix
Men / Adult / Blue / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Felix Kull
Sweden
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Checkmat
2
Elisha Turner
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
3
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / Blue / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Julius Sonerud
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Felix Hagby
Sweden
Valhalla Jiu Jitsu IF
Dynamix
3
Khaled Laallam
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Men / Adult / Blue / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Stefan Mertala
Sweden
Conde IF
Dynamix
2
Petrus Bolleboom
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Simon Immerstrand
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Men / Adult / Brown / -100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Max Hederström
Sweden
FC Phoenix IF
2
Richard Boman
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Jan Stian Wiggen
Norway
Fighters lab
Yogui BJJ Association
Men / Adult / Brown / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Erik Friberg
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Nils Norlander
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Harto Vallimägi
Estonia
3D Treening
SBG
Men / Adult / Brown / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
max lindblad
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
James Demir
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Jens Svensson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Men / Adult / Brown / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Alexander Musi Wennergren
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Alvaro Ribeiro
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
3
Tony Jonsson
Sweden
Valhalla Jiu Jitsu IF
Dynamix
Men / Adult / Purple / +100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Andrey Kupreev
Russia
Gymnasium
Gymnasium
2
Arvid Axelsson
Sweden
JJK Samurai
Dynamix
3
Daniel Östergren
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
Men / Adult / Purple / -76 kg
Bracket
Bracket
1
David Nyberg
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Joakim F. Bomstad
Norway
Frontline Academy Drammen
Frontline
3
Adnan Stroil
Sweden
Valhalla Jiu Jitsu IF
Dynamix
Men / Adult / Purple / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Tarik Hopstock
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
2
Spyros Stroumpis
Greece
David Dimopoulos Said
Alliance
3
Huseyn Abaszada
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Men / Adult / Purple / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Joshua Aman Manczak
Denmark
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Torbjörn Lundén
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
3
Lafayette Pinheiro
Brazil
Kimura Norway
Men / Adult / Purple / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Unknown user
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Johan Gren
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Carl Bergman
Sweden
Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Adult / White / +100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Cato Sivertsen
Norway
Aalesund Brazilian Jiu Jitsu
2
Pavel Kalinin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
3
Linus Kallio
Sweden
Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Adult / White / -100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Magnus Vallestad
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
Vasily Kuzminov
Russia
Ronin Family/Roy Dean Academy International
3
Mathias Alm
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Men / Adult / White / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Sebastian Lopez
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
2
Gramoz Morina
Sweden
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Checkmat
3
Arvid Lidfeldt
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
Men / Adult / White / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Alexander Olsson Sarr
Sweden
Team Leites Stockholm IF
2
Eddy Garcia
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
3
Yan Yun
Russia
Gymnasium
Gymnasium
Men / Adult / White / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Stefan Liss
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Paul Grönborg
France
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Branislav Milosavljevic
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Adult / White / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Mohamed Hamid
Sweden
Växjö Titans Kampsportsförening
2
Daniel Engh
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
3
Joacim Fredriksson
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
Men / Adult / White / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Unknown user
Estonia
Korrus3
2
Kamo Poghosyan
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Oskar Svels
Finland
IKSU
Dynamix
Men / Adult / White / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
martin lundmark
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
Greg Wolanski
Poland
Oxy
Roger Gracie
3
Mathias Åström
Sweden
GBG MAC IF
Gracie Barra
Men / Master 1 (30+) / Blue / -76 kg
Bracket
Bracket
1
André Åström
Sweden
IKSU
Dynamix
2
Tero Ahola
Finland
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Checkmat
3
Joakim Ahlin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Master 1 (30+) / Blue / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Jakob Karlgrim
Sweden
Hilti BJJ Eskilstuna
Hilti BJJ
2
Damir Jahic
Sweden
Fenix Budo & Kampsportsförening
Men / Master 1 (30+) / Blue / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Joakim Niklasson
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
2
Eddie Karlsson
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
3
Umar Rana
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
Men / Master 1 (30+) / Blue / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Nuno Belo
Portugal
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Tony Fethke
Germany
Kristiansand BJJ
3
dragan olbina
Norway
GFTeam Sandefjord
Men / Master 1 (30+) / Brown / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Benny Öhman
Finland
Hipko
Checkmat
2
Jonas Westling
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
Men / Master 1 (30+) / Brown / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Martin Sikveland
Norway
Kimura Norway
2
Per-Arne Johansson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Stefan Holmström
Finland
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Checkmat
Men / Master 1 (30+) / Purple / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Nikolaous Frangoulis
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Jean-Philippe Aranda
Sweden
Idrottsförening Tumba Brasilian JiuJitsu
Men / Master 1 (30+) / Purple / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Eirik Gulbrandsen
Norway
Kimura Norway
2
Kadanga Mwangala
Sweden
Dala BJJ
Dynamix
3
Karim Nsairia
Sweden
Conde IF
Men / Master 1 (30+) / Purple / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Ali Saber
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
2
Johan Thorsell
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Master 1 (30+) / Purple / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Homan Hamzeh
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
jens nylander
Sweden
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Dynamix
3
Niclas Ekholm
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Men / Master 1 (30+) / Purple / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Joachim Claesson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
2
Sebastian Elmenhoff
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Adnan Sokolovic
Bosnia and Herzegovina
TK BJJ SWEDEN
Men / Master 1 (30+) / White / -100,5 kg
Bracket
Bracket
1
tarek el-zein
Denmark
Arte Suave DK
Checkmat
2
Andreas Khloof
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
3
Edward Andrasz
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
Men / Master 1 (30+) / White / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Rami Shalhoub
Sweden
Art Of Roll IF
2
Jon Fridmark
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Master 1 (30+) / White / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Samu Halmetoja
Finland
Hipko
Checkmat
2
Tomasz Kaczmarek
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
3
Rebin Rashid
Norway
Fighters lab
Yogui BJJ Association
Men / Master 1 (30+) / White / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Tuomo Aitto-oja
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
2
Anton Tamilin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Master 1 (30+) / White / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Peter Hjälmö
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Michael Pastor
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Renco Smeding
Sweden
Hilti Knivsta Fightcenter
Men / Master 1 (30+) / White / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Khaled Harek
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Mikael Öhman
Sweden
Hilti Knivsta Fightcenter
3
Hans Lande
Sweden
Combat Academy IF Täby
Alliance
Men / Master 2 (36+) / Blue / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Max Holst
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Daniel Sjösten
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
Men / Master 2 (36+) / Blue / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Mikael Nylund
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Mohammed Benzaim
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
3
Samir El Alaoui
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Men / Master 2 (36+) / Blue / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
henri Laikko
Finland
Brazilian jiujitsu academy
Checkmat
2
peter gustafsson
Sweden
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Checkmat
3
Magnus Johansson
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Master 2 (36+) / Purple / +100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Sasa Ristic
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Marc Lundberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Master 2 (36+) / Purple / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Dennis Erdogan
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Olli Andersson
Finland
Hipko
Checkmat
3
Pontus Wagner
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
Men / Master 2 (36+) / White / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
akesse quade
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Dick Klingemo
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Johan Strahl
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Master 2 (36+) / White / -94,3 kg
Bracket
Bracket
1
Timo Airikka
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
manuel miranda
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
3
Erik Gahnertz
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Men / Master 3 (41+) / Blue / +100,5 kg
Bracket
Bracket
1
Mathias Forsberg
Sweden
Team Leites Stockholm IF
2
Martin Ericsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Master 3 (41+) / Blue / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
mattias dimander
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
2
Jan Kankkonen
Finland
Hilti Fightcenter Åland
Hilti BJJ
3
Gleb Yun
Russia
Gymnasium
Alliance
Men / Master 3 (41+) / Blue / -88,3 kg
Bracket
Bracket
1
Safar Aliyev
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Bert-Ola Nordahl
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Men / Master 3 (41+) / Purple / -70 kg
Bracket
Bracket
1
Ali Aliev
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Jonas Rosell
Sweden
Gävle Ju-Jutsu
Dynamix
Men / Master 3 (41+) / Purple / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Ilya Motorygin
Russia
Frota Team Nogueira
2
Bernardo Sastre
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Men / Master 3 (41+) / White / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Manuel Ferrer
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Alex Young Shing
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Jimmy Boqvist
Sweden
Föreningen Fight Center Kristinehamn
Men / Master 3 (41+) / White / -82,3 kg
Bracket
Bracket
1
Michael Snell
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
Sergey Gorkov
Russia
Gymnasium
Alliance
Open / Men / Adult / Black /
Bracket
Bracket
1
Bruno Matias
Brazil
Föreningen Telge BJJ & MMA
Checkmat
2
Thomas Johannessen
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
3
Roberto Pastuch
Sweden
Conde IF
Dynamix
Open / Men / Adult / Blue / +76 kg
Bracket
Bracket
1
Felix Hagby
Sweden
Valhalla Jiu Jitsu IF
Dynamix
2
Tomasz Salkiewicz
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Simon Immerstrand
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Open / Men / Adult / Blue / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Claudio Ponce
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
2
Hakim Mazari
Sweden
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
3
Elvir Dzeko
Sweden
Borås Grappling Academy
Dynamix
Open / Men / Adult / Brown /
Bracket
Bracket
1
max lindblad
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Max Hederström
Sweden
FC Phoenix IF
3
Richard Boman
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
Open / Men / Adult / Purple /
Bracket
Bracket
1
Tarik Hopstock
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
2
Unknown user
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Lafayette Pinheiro
Brazil
Kimura Norway
Open / Men / Adult / White / + 76 kg
Bracket
Bracket
1
Cato Sivertsen
Norway
Aalesund Brazilian Jiu Jitsu
2
Magnus Vallestad
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
3
Krister Hedfors
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Open / Men / Adult / White / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Medet Nursultanov
Sweden
FC Phoenix IF
2
Mawan Palani-Jafi
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
3
André Vinasco
Sweden
Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Yamasaki
Open / Men / Master 1-3 / Blue / +76 kg
Bracket
Bracket
1
peter gustafsson
Sweden
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Checkmat
2
Victor Rørvik
Norway
Aalesund Brazilian Jiu Jitsu
3
Safar Aliyev
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
Open / Men / Master 1-3 / Blue / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Mikael Nylund
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Tero Ahola
Finland
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Checkmat
3
André Åström
Sweden
IKSU
Dynamix
Open / Men / Master 1-3 / Brown /
Bracket
Bracket
1
Martin Sikveland
Norway
Kimura Norway
2
Mike Wall
Sweden
Fenix Budo & Kampsportsförening
Shooters MMA
Open / Men / Master 1-3 / Purple /
Bracket
Bracket
1
Homan Hamzeh
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
jens nylander
Sweden
För. Stenungsunds Kampsportsakademi
Dynamix
3
Joachim Claesson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Open / Men / Master 1-3 / White / +76 kg
Bracket
Bracket
1
Michael Snell
Sweden
IF Stockholm BJJ-Center
SBG
2
André Van der Eynden
Norway
Kimura Norway
3
Erik Gahnertz
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Open / Men / Master 1-3 / White / -76 kg
Bracket
Bracket
1
Tomasz Kaczmarek
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
2
Johan Hellberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Rami Shalhoub
Sweden
Art Of Roll IF
Open / Women / Adult (18+) / Blue /
Bracket
Bracket
1
Johanna Backlund
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
Fanny Lundström
Sweden
GBG MAC IF
Gracie Barra
3
Jane Soodla
Estonia
3D Treening
SBG
Open / Women / Adult (18+) / Purple /
Bracket
Bracket
1
Martina Gramenius
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Ulrika Isaksson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Maria Fossdal
Sweden
JJK Samurai
Dynamix
Open / Women / Adult (18+) / White /
Bracket
Bracket
1
Regina Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
2
Cindy Nabro
Sweden
IKSU
Dynamix
3
Bea Malecki
Sweden
Allstars Kampsportförening
Women / Adult (18+) / Blue / +79,3 kg
Bracket
Bracket
1
Ann Österman
Sweden
Hilti Arvika BJJ-förening
Hilti BJJ
2
Sarina Kilbo Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
Women / Adult (18+) / Blue / -53,5 kg
Bracket
Bracket
1
filippa koski
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Henna Launistola
Finland
Savate Club Helsinki
Women / Adult (18+) / Blue / -58,5 kg
Bracket
Bracket
1
Elina Moestam Lindblad
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Liisi Vaht
Estonia
3D Treening
SBG
3
Quena Soruco
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Women / Adult (18+) / Blue / -64,0 kg
Bracket
Bracket
1
Johanna Backlund
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
Tove Kärki
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Karin Berger
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult (18+) / Blue / -69,0 kg
Bracket
Bracket
1
Jane Soodla
Estonia
3D Treening
SBG
2
Emelie tärnfalk
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Frida Jacobson Marks
Sweden
Telge BJJ & MMA
Checkmat
Women / Adult (18+) / Blue / -74,0 kg
Bracket
Bracket
1
Johanna Sand
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Emma Jonasson
Sweden
Växjö Ju-jutsuklubb
Dynamix
3
Fanny Lundström
Sweden
GBG MAC IF
Gracie Barra
Women / Adult (18+) / Purple / -64,0 kg
Bracket
Bracket
1
Oda Pleym
Norway
Frontline Academy Oslo-HQ
Frontline
2
Ulrika Isaksson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Suvi Telivuo
Finland
Hipko
Checkmat
Women / Adult (18+) / Purple / -74,0 kg
Bracket
Bracket
1
Martina Gramenius
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Maria Fossdal
Sweden
JJK Samurai
Dynamix
3
Isabell skoglund
Sweden
Växjö Ju-jutsuklubb
Dynamix
Women / Adult (18+) / White / +79,3 kg
Bracket
Bracket
1
Jennifer Pedersen
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Frontline
2
Regina Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
3
Ramadan Cilomba
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
Women / Adult (18+) / White / -53,5 kg
Bracket
Bracket
1
Johanna Skagerlid
Sweden
Samurang Fightcenter IF
Hilti BJJ
2
Hong Mai
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
3
Greta Brydolf
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Women / Adult (18+) / White / -58,5 kg
Bracket
Bracket
1
Lene Marie B
Norway
GFTeam Sandefjord
2
Melisa Mehremic
Norway
GFTeam Sandefjord
3
Anna Schou
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Women / Adult (18+) / White / -64,0 kg
Bracket
Bracket
1
Mika Brorsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Madeleine Danielsson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Inka Keinänen
Finland
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Checkmat
Women / Adult (18+) / White / -69,0 kg
Bracket
Bracket
1
Lena Wicksell
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Ida A
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Bea Malecki
Sweden
Allstars Kampsportförening
Women / Adult (18+) / White / -74,0 kg
Bracket
Bracket
1
Angelica Caspersson
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
2
Cindy Nabro
Sweden
IKSU
Dynamix
3
Helene Loewinski
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Women / Master 1 (30+) / White / -58,5 kg
Bracket
Bracket
1
Annika Rogell
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Sonja Rafat
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Jenny Dahlberg
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Juvenile Male / Juvenile / White / -58,5 kg
Bracket
Bracket
1
Hampus Viström
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Rasmus Leine
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Adam Schmidt
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Juvenile Male / Juvenile / Blue / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Robin Bohlin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Rickard Östedt
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Emil Andersson
Sweden
FC Phoenix IF
Shooters MMA
Juvenile Male / Juvenile / White / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Filip August .
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
2
Adnan Zaid
Sweden
Växjö Titans Kampsportsförening
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Isak Pauli
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Juvenile Male / Juvenile / Blue / -69 kg
Bracket
Bracket
1
Karl Pegers
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Asaad Alroini
Sweden
Djurgårdens IF Kampsportsförening
Juvenile Male / Juvenile / White / -69 kg
Bracket
Bracket
1
Mathias Persson
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Markus Handstedt
Sweden
IFK Mariefred
Juvenile Male / Juvenile / White / -74 kg
Bracket
Bracket
1
Carl Marklund
Sweden
IKSU
Dynamix
2
Alexander Brito
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
robin emre
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Juvenile Male / Juvenile / White / -79,3 kg
Bracket
Bracket
1
Mohamed Hamid
Sweden
Växjö Titans Kampsportsförening
2
Alf-Christian Møen
Norway
Frontline Academy Bergen
Frontline
Juvenile Male / Juvenile / White / -89,3 kg
Bracket
Bracket
1
Unknown user
Norway
Frontline Academy Bergen
Frontline
2
David Håkansson
Sweden
IFK Mariefred
3
Carl Lidåker
Sweden
JJK Samurai
Dynamix
Juvenile Female / Juvenile / +65 kg
Bracket
Bracket
1
Sarina Kilbo Tornberg
Sweden
Hilti Västerås Bjj Klubb
Hilti BJJ
2
Molly Lundgren
Sweden
IFK Mariefred
Juvenile Female / Juvenile / White / -65 kg
Bracket
Bracket
1
Mika Brorsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Madeleine Danielsson
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Emely Solis
Sweden
Viva Zapata Martial Arts IF
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 6-7 years / -25 kg
Bracket
Bracket
1
Dmitriy Pipko
Russia
Gymnasium
Alliance
2
Savva Yun
Russia
Gymnasium
Alliance
3
Kimi Aitto-oja
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
Kids / Boys 6-7 years / White + Grey / -28 kg
Bracket
Bracket
1
Ivan Prokopyev
Russia
Gymnasium
Alliance
2
Jack Jacobson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Alvin Rust Linderholm
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
Kids / Boys 6-7 years / White + Grey / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Feliks Oganov
Russia
Gymnasium
Alliance
2
Vincent Ringvall
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 8-9 years / Grey + Yellow / -25 kg
Bracket
Bracket
1
Tobias Karlsson
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
2
Luka Yun
Russia
Gymnasium
Alliance
3
Charbel Salame
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 8-9 years / White + Grey / -25 kg
Bracket
Bracket
1
Leo Hoch
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Frans Gidlund
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
3
Nikita Arbitor
Russia
Titan Jiu Jitsu Moscow
Ribeiro Jiujitsu
Kids / Boys 8-9 years / -28 kg
Bracket
Bracket
1
Yunus Koc
Denmark
MMPBJJ
2
linus gansow
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
3
Jonathan Ekström
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Kids / Boys 8-9 years / White + Grey / -31 kg
Bracket
Bracket
1
Castor Jacobson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
Findus Hagman
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Jacob Löfgren
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 8-9 years / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Maximus Kjällander
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Leo Nedin
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
3
Kasper Jögi
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 10-11 years / White + Grey / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Vincent Viström
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Adam Kango
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
3
Oskar Nordén
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 10-11 years / White + Grey / -37 kg
Bracket
Bracket
1
Oliver Siemonsen
Denmark
Fightworld
2
Kian Benali
Sweden
IF Fight Zone - Stockholm
3
Isak Helin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Kids / Boys 10-11 years / White + Grey / -40 kg
Bracket
Bracket
1
Devin Benali
Sweden
IF Fight Zone - Stockholm
2
Justin von Glugar
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Vidar Helin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
Kids / Boys 10-11 years / White + Grey / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Fedor Motorygin
Russia
Titan Jiu Jitsu Moscow
Ribeiro Jiujitsu
2
Noah Nilsson Jobe
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Lukas Lundmark
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 12-13 years / White + Grey / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Niklas Polywoda
Sweden
Team Leites Stockholm IF
2
Liam Allstyle Mäkelä
Sweden
SKIFT
Dynamix
3
Albin Brinkstam
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
Kids / Boys 12-13 years / White + Grey / -48 kg
Bracket
Bracket
1
Alve Lundberg
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
2
emil gansow
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
3
Hannes Laine
Sweden
Nyköpings Bushidoförening
Yogui BJJ Association
Kids / Boys 12-13 years / White + Grey / -56 kg
Bracket
Bracket
1
Jonatann Sköld
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Tom Renman
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Girls 8-9 years / -28 kg
Bracket
Bracket
1
Sara Nordén
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Unknown user
Sweden
Djurgårdens IF Kampsportsförening
3
Miranda Toribio
Sweden
IFK Mariefred
Kids / Girls 8-9 years / -31 kg
Bracket
Bracket
1
Minou Liljenberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Emilia Korkiakangas
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
3
Petra Karhusaari
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Girls 10-11 years / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Julia Fredin
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
2
Daniella Antoniou
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
3
Tilda Zuber
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Girls 10-11 years / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Tova Löfgren
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Alva Lette
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Tyra Eriksson
Sweden
IFK Mariefred
Kids / Boys 8-9 years / Yellow / -31 kg
Bracket
Bracket
1
Hugo Enarsson
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
2
Dexter Edström Sveen
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Christian Røhmer
Denmark
YIK.DK / Brotherhood
Kids / Boys 8-9 years / Yellow / -40 kg
Bracket
Bracket
1
Henri Kantanen
Finland
Helsingin Itsepuolustuskoulu (Hipko)
Hilti BJJ
2
David Alonso
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
Kids / Boys 10-11 years / -28 kg
Bracket
Bracket
1
Robin Andersson
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
2
Frank Jakobsson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 10-11 years / -31 kg
Bracket
Bracket
1
Mate Kacic-Barsic
Sweden
Art Of Roll IF
2
Kalle Knutson
Sweden
IF Fight Zone - Stockholm
3
Linus Widenstål
Norway
Kimura Norway
Kids / Boys 10-11 years / Yellow / -34 kg
Bracket
Bracket
1
Stepan Seleznev
Russia
Gymnasium
Gymnasium
2
Liam Uusimaa Olin
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Nikolay Seleznev
Russia
Gymnasium
Alliance
Kids / Boys 10-11 years / Yellow / -37 kg
Bracket
Bracket
1
Jack Allegren
Sweden
Djurgårdens IF Kampsportsförening
2
Johan Grape
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Daniil Pipko
Russia
Gymnasium
Alliance
Kids / Boys 10-11 years / Yellow + Orange / -40 kg
Bracket
Bracket
1
Felix Wargloo
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Nikolay Gorkov
Russia
Gymnasium
Alliance
3
Lavrentii Bukhrov
Russia
Titan Jiu Jitsu Moscow
Ribeiro Jiujitsu
Kids / Boys 10-11 years / Yellow + Orange / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Behnam Razaki
Sweden
Conde IF
Dynamix
2
Alex Rygaard
Sweden
Art Of Roll IF
3
Max Andersson
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 10-11 years / -48 kg
Bracket
Bracket
1
Olle Wahlund
Sweden
IFK Mariefred
2
Addi Sokolovic
Sweden
Conde IF
3
Aaron persson
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 10-11 years / -52 kg
Bracket
Bracket
1
Per-Oscar Stenlund
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
2
Alex Sawalha
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 12-13 years / Yellow + Orange / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Filip Vojinovic
Sweden
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Checkmat
2
Alex Nygren
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Kids / Boys 12-13 years / White - Yellow / -52 kg
Bracket
Bracket
1
Alexander Baranovskiy
Russia
Gymnasium
Alliance
2
Olle Wahlund
Sweden
IFK Mariefred
3
benjamin olsson
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
Kids / Boys 12-13 years / Yellow + Orange / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Unknown user
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Emilia Korkiakangas
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
3
Elis Wiklund
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
Kids / Boys 14-15 years / Yellow - Green / -56 kg
Bracket
Bracket
1
Nisse Lindberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Idris Abidi
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Hussein Al-Shimary
Sweden
Art Of Roll IF
Kids / Boys 14-15 years / White + Yellow / -64 kg
Bracket
Bracket
1
William Wallin
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Lucas Klingmo
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Lawrence Wells-Fält
Sweden
FLOW MMA JÄRNA
Akxe
Kids / Boys 14-15 years / Yellow + Orange / -68 kg
Bracket
Bracket
1
Milos Burzan
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
2
Sebastian Mirojevic
Sweden
Panda Dojo IF
3
Lawrence Wells-Fält
Sweden
FLOW MMA JÄRNA
Akxe
Kids / Boys 14-15 years / -72 kg
Bracket
Bracket
1
Jonathan Renlund
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
2
Elliot Brunstorp
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
August Holgersson
Sweden
Panda Dojo IF
Kids / Girls 10-11 years / -31 kg
Bracket
Bracket
1
Polina Arbitor
Russia
Titan Jiu Jitsu Moscow
Ribeiro Jiujitsu
2
Aliana Gallegos Lauren
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
Kids / Girls 10-11 years / -40 kg
Bracket
Bracket
1
Nicole Alonso
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
2
Lucia sanchez
Sweden
Nacka Dojo IF
3
Felicia Silvernäs
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Kids / Girls 10-11 years / Yellow / -48 kg
Bracket
Bracket
1
Rebecka Johansson
Sweden
Orca Jiu Jitsu
Hilti BJJ
2
Henna Kantanen
Finland
Hipko
Checkmat
3
Alva Leeb
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Girls 12-13 years / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Ebba Enarsson
Sweden
Lidköpings BudoKlubb
Gracie Barra
2
Molly Frösell
Sweden
Allstars Kampsportförening
Checkmat
3
Sofia Siöland
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
Kids / Girls 12-13 years / -56 kg
Bracket
Bracket
1
Nova Flink
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
2
Wilma Forsberg
Sweden
Team Leites Stockholm IF
3
Julia Björkman
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Boys 14-15 years / -48 kg
Bracket
Bracket
1
Sebastian Svahn
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Hilti BJJ
2
Hussein Najjar
Iraq
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Arvid Haglund
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 14-15 years / Orange + Green / -64 kg
Bracket
Bracket
1
mikhail seleznev
Russia
Gymnasium
Gymnasium
2
Patrick Antonio Vidrequin
Norway
GFTeam Sandefjord
3
eddie brinkstam
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
Kids / Boys 14-15 years / Orange + Green/ +72 kg
Bracket
Bracket
1
Michael Figueroa
Sweden
Team Leites Stockholm IF
Team Leites Stockholm IF
2
Abubakar Magomaev
Norway
Roger Gracie Academy Oslo
Roger Gracie
Kids / Boys 14-15 years / Yellow - Green/ -60 kg
Bracket
Bracket
1
Noa Löth
Sweden
Djurgårdens IF Kampsportsförening
2
Linus Nolbratt
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Fredrik Jäderblom
Sweden
Bålsta Dojo IF
Dynamix
Kids / Girls 14-15 years / -52 kg
Bracket
Bracket
1
Aurora Ejvall
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Katarina Leine
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Lovisa Schmidt
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Girls 14-15 years / -56 kg
Bracket
Bracket
1
Astrid Schölin
Sweden
Hilti Akademi Nord Idrottsförening
2
Madeleine Örenmark
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Mika Bokedal
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
Kids / Girls 14-15 years / -64 kg
Bracket
Bracket
1
Kaisa Suominen
Finland
Brazilian jiujitsu academy
2
Emma Lette
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
3
Maja Bergström
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Kids / Boys 14-15 years / -52 kg
Bracket
Bracket
1
Suliman Alroini
Yemen
Djurgårdens IF Kampsportsförening
2
Felix Snidare
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Hilti BJJ
3
Liam Alpäng
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 8-9 years / White / -37 kg
Bracket
Bracket
1
Theo Bergström
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
2
Alex Fredin
Sweden
Föreningen Hilti Fightcenter Uppsala
Kids / Boys 8-9 years / White / -44 kg
Bracket
Bracket
1
Nikita Alekhin
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
2
Noah Williams
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Mate Bibichadze
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu
Kids / Boys 14-15 years / White / -56 kg
Bracket
Bracket
1
Hugo Wetterberg
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Kenneth Karlsson
Sweden
Prana Jiu Jitsu klubb
Checkmat
3
Mohammed Al-Husseinawi
Sweden
Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb
Kids / Boys 14-15 years / White / -68 kg
Bracket
Bracket
1
eric hansson
Sweden
Svedala Kampsportsförening
Yogui BJJ Association
2
Melker Lövgren
Sweden
Dynamix Köping Idrottsförening
Dynamix
3
Rex Brandelius
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
Kids / Boys 14-15 years / White / -60 kg
Bracket
Bracket
1
Chirachai Thepchomphu
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Noah Gahnertz
Sweden
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Team Concrete
3
Viktor Sørensen
Denmark
Fightworld
Kids / Girls 8-9 years / -40 kg
Bracket
Bracket
1
Petra Klingemo
Sweden
Nacka Dojo IF
Dynamix
2
Celine Ringvall
Sweden
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Viva Zapata Jiu Jitsu