Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
Fertig
Theodore Oliveira Gjelset
SKIFT
Felicia Sarman SKIFT Gewonnen durch Walkover
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Max Hammarlind
P2 Bjj
Pardis Höglund Prana Jiu Jitsu klubb Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / Grey-Yellow / Junior II (11-13 yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Liam Klysing
Asmegin jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lo Roos Nacka Dojo IF
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Casper Jonsson
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Milo Lopez Poseidon Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:49
Boys/Girls Gi / Grey / (8-9 yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-1
Fertig
Jessica Viklund
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Gewonnen durch Submission - 02:01
Alicia Hansson Stark IF
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Ava Hagman
Prana Jiu Jitsu klubb
Samuel Li Liljeholmen BJJ & MMA Gewonnen durch Submission - 01:19
Boys/Girls Gi / White / (10-12 yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Otto Schneider
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Keyvan Gyllenstierna Banian Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys/Girls Gi / Grey / (8-9 yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Arian Nylin
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Elsa Littenström Järfälla Kampsportklubb
Boys Gi / Grey-Yellow / Junior II (11-13 yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Teodor Söderberg
SKIFT
Noah Emilsdotter Gewonnen durch Submission - 01:40
Boys Gi / White / (6-7yrs) / -26 kg
(Day 1)
Fertig
Benjamin Brito
Ekerö BJJ klubb
Reza Jawad Stark IF Gewonnen durch Walkover
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
Fertig
Felicia Sarman
SKIFT
Gewonnen durch Walkover
August Nordh Ekerö BJJ klubb
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
Fertig
Pardis Höglund
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Walkover
Theodore Oliveira Gjelset SKIFT
Boys Gi / Grey-Yellow / Junior II (11-13 yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Leonard Åkerman
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Submission - 00:40
Manfred Larsson SKIFT
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-7
Fertig
Milo Lopez
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Leo Sabeghi Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys/Girls Gi / White / (10-12 yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Emilia Lopez
Nacka Dojo IF
Gewonnen durch Submission - 00:26
Nilo Lundegard Matz Poseidon Jiu Jitsu Academy
Boys/Girls Gi / Grey / Pee Wee III (8-9yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
4-7
Fertig
Hilding Röstlund
Prana Jiu Jitsu klubb
Gewonnen durch Submission - 00:35
Angela Aveno P2 Bjj
Boys/Girls Gi / Grey / Pee Wee III (8-9yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
4-8
Fertig
Gry Seppälä Zeuthen
Järfälla Kampsportklubb
Adam Zaoujan Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Felicia Sarman
SKIFT
Max Hammarlind P2 Bjj Gewonnen durch Submission - 00:52
Boys Gi / Grey/Yellow / Junior I (10-11yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
2-13
Fertig
Tai Nguyen
Järfälla Kampsportklubb
Gewonnen durch Submission - 00:39
Loke Söderlindh Nacka Dojo IF
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
August Nordh
Ekerö BJJ klubb
Theodore Oliveira Gjelset SKIFT
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-6
Fertig
Samuel Li
Liljeholmen BJJ & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Casper Jonsson Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Boys/Girls Gi / White / (10-12 yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Nilo Lundegard Matz
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Otto Schneider Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:27
Boys/Girls Gi / Grey / (8-9 yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-3
Fertig
Jessica Viklund
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Elsa Littenström Järfälla Kampsportklubb
Boys Gi / Grey-Yellow / Junior II (11-13 yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Lo Roos
Nacka Dojo IF
Teodor Söderberg SKIFT Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Felicia Sarman
SKIFT
Pardis Höglund Prana Jiu Jitsu klubb Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White / (6-7yrs) / -26 kg
(Day 1)
Fertig
Colin Engholm
Prana Jiu Jitsu klubb
Sid Winter Team Leites Stockholm IF Gewonnen durch Walkover
Boys Gi / Grey-Yellow / Junior II (11-13 yrs) / -45.3 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Noah Emilsdotter
Gewonnen durch Submission - 03:44
Leonard Åkerman Nacka Dojo IF
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Milo Lopez
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:13
Ava Hagman Prana Jiu Jitsu klubb
Boys/Girls Gi / Grey / (8-9 yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-4
Fertig
Alicia Hansson
Stark IF
Arian Nylin Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys/Girls Gi / White / (7-9 yrs) / -28 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Samuel Li
Liljeholmen BJJ & MMA
Leo Sabeghi Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys/Girls Gi / White / (7-9yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
Fertig
Theodore Oliveira Gjelset
SKIFT
Max Hammarlind P2 Bjj Gewonnen durch Walkover
Boys/Girls Gi / White / (10-12 yrs) / -42.3 kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Keyvan Gyllenstierna Banian
Spårvägens Brasiliansk Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joline Moberg Sabeghi Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening