Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men / Master 2 (36+) / Blue / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
D20
Fertig
Alex Young Shing
Nacka Dojo IF
Manuel Ferrer Nacka Dojo IF won-by.W - 02:14
Women / Adult / White / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday 9th October)
B17
Fertig
Greta Brydolf
won-by.W - 05:00
Jenny Svensson Nacka Dojo IF
Men / Master 1 (30+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
D21
Fertig
David Svensson
Nacka Dojo IF
won-by.W
Tanel Pärss Stockholm BJJ-Center
Men / Adult / Purple / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
F15
Fertig
Anoshirvan Parvazi
FC Phoenix IF
won-by.W - 07:00
Andreas Falk Kingpin Grappling Academy IF
Men / Master 3 (41+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
D22
Fertig
Mattias Ernemo
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Gustavo FIGUEROA Team Leites Stockholm IF won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
C20
Fertig
Johan Aarnio
Nacka Dojo IF
won-by.W - 01:35
Adib Kamal Allstars Kampsportförening
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
A18
Fertig
Goran Ali
Team Leites Stockholm IF
won-by.W - 05:00
Daniel Tilleria Viva Zapata Martial Arts IF
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
E14
Fertig
Julius Sonerud
Nacka Dojo IF
won-by.W
Christopher Rahm IF Norrköping Kampsport
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
E15
Fertig
Felix Hagby
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 04:29
Heytham Rabhi FC Phoenix IF
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
C21
Fertig
Adam Friberg
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 00:41
Robin Jonsson Nyköpings kampsportsklubb
Women / Adult / White / -58,5 kg (Feather)
(Sunday 9th October)
B18
Fertig
Linn Paulson
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 03:17
Lamia Belyamna Bansir Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
C22
Fertig
Pablo Ramirez Soto
Nacka Dojo IF
Erik Bergström won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
E16
Fertig
Natanael Weitzberg
Nacka Dojo IF
Tomas Tennlin Stockholm BJJ-Center won-by.W - 06:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
A19
Fertig
Paul Grönborg
Nacka Dojo IF
won-by.W - 05:00
Navid Badi FC Phoenix IF
Men / Master 3 (41+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
D23
Fertig
Magnus Granlund
Nacka Dojo IF
Safar Aliyev Team Leites Stockholm IF won-by.W - 05:00
Men / Master 1 (30+) / Purple / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
F16
Fertig
Kadanga Mwangala
Dala BJJ
won-by.W - 06:00
Bernardo Sastre Nacka Dojo IF
Women / Adult / White / +79,3 kg (Super heavy)
(Sunday 9th October)
B19
Fertig
Marilouise Toris
Söders Fight Gym
won-by.W - 02:46
Helena Lind Poseidon Jiu Jitsu Academy
Women / Adult / White / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday 9th October)
B20
Fertig
Greta Brydolf
Nina Back Söders Fight Gym won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
C23
Fertig
Ismail Abdi
Art of Roll IF
Simon Van Der Maaten Östersunds Jeet Kune Do Klubb won-by.W - 05:00
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
A20
Fertig
Leo Eliasson
FC Phoenix IF
Carl Marklund Idrottsklubben Studenterna i Umeå won-by.W - 04:17
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
E17
Fertig
Ivan Sundell
Julius Sonerud Nacka Dojo IF won-by.W - 01:22
Men / Master 1 (30+) / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
D24
Fertig
Joakim Niklasson
Combat Academy IF Täby
won-by.W - 04:33
David Svensson Nacka Dojo IF
Women / Adult / White / -58,5 kg (Feather)
(Sunday 9th October)
B21
Fertig
Linn Paulson
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 05:00
Danielle Jana Schönborn GBG MAC IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
A21
Fertig
Branislav Milosavljevic
Nacka Dojo IF
Kevin Hamzeh Valhalla Jiu Jitsu IF won-by.W - 05:00
Men / Adult / Blue / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
E18
Fertig
Felix Hagby
Valhalla Jiu Jitsu IF
won-by.W - 02:43
Tomas Tennlin Stockholm BJJ-Center
Men / Master 3 (41+) / Blue / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
D25
Fertig
Gustavo FIGUEROA
Team Leites Stockholm IF
won-by.W - 04:11
Per Eriksson Karlskoga Budoklubb
Men / Adult / White / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
C24
Fertig
Lech Zielinski
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
won-by.W - 05:00
Jonas Öberg
Men / Adult / Purple / -82,3 kg (Middle)
(Sunday 9th October)
F17
Fertig
Rawand Younes Bahram
Team Leites Stockholm IF
Jonas Nielsen won-by.W
Men / Adult / Purple / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday 9th October)
F18
Fertig
Unknown User
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W
Domingos Mestre GBG MAC IF
Women / Adult / White / -58,5 kg (Feather)
(Sunday 9th October)
B22
Fertig
Ksenija Grabova
SBG Estonia
won-by.W - 05:00
Annika Rogell Team Leites Stockholm IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(Sunday 9th October)
A22
Fertig
Björn Johansson
FC Phoenix IF
Goran Ali Team Leites Stockholm IF won-by.W - 05:00
Men / Adult / Purple / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday 9th October)
F19
Fertig
Samuel Kvarzell
Prana Jiu Jitsu klubb
won-by.W - 07:00
Joachim Claesson Nyköpings kampsportsklubb