Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / +72 kg /White & Grey
(MATS)
10
Fertig
Viktor Einarsson
Nybro Kampsport Center IF
Gewonnen durch Submission - 01:14
Edvin Ahadi Fightzone Malmö
Boys / -28 kg / Grey
(MATS)
17
Fertig
Leo Ewoldt
Team Carvalho Halmstad
Jesper Tullock-Haglund MMA Center IF Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men / Purple / -82,3 kg (Middle) / Adult
(MATS)
27
Fertig
Kawel Kader
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 03:11
Emilio Suarez Ardiles Yamasaki Academy Göteborg Idrottsförening
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
28
Fertig
Olof Gottfridsson
Föreningen Frontier MMA Akademi
Gewonnen durch Submission - 01:46
Bilal Gadajev Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
29
Fertig
Carl Wagné
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 01:11
Viktor Forsgårdh Valhalla Jiu Jitsu IF
Men / Adult / Purple / -88,3 kg (Medium heavy)
(MATS)
26
Fertig
Marc Bucher
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 02:27
Oliver Vorm Renegade
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
30
Fertig
Yohannes Kelemeworki
Malmö Mixed Martial Arts IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mats Gadajev Växjö Titans Kampsportsförening
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(MATS)
18
Fertig
Emil Eneroth
Växjö Ju-jutsuklubb
Fredrik Calvert Växjö Titans Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 00:39
Women / Adult / Blue / -69 kg (Middle)
(MATS)
21
Fertig
Elizabett Johansson
Växjö Titans Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 02:23
Thilda Johansson Fightzone Malmö
Boys / -28 kg / Grey
(MATS)
16
Fertig
Julian Porpora
Renegade
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Benjamin Tapper Kaisho Kampsportklubb
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
31
Fertig
Felix Andersson
FC Phoenix IF
Gewonnen durch Submission - 04:49
Kenan Madzovic Team Carvalho Halmstad
Men / -70 kg (Feather) / Adult / White
(MATS)
31
Fertig
Borna Radetić
Renegade
Hannes Lundholm Telge BJJ & MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile boys / White / -84,3 kg (Heavy) Mixed Class
(MATS)
21
Fertig
Philip Berntsson
Conde IF
Mats Gadajev Växjö Titans Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 01:41
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(MATS)
19
Fertig
Ahmed Hussain
Föreningen Frontier MMA Akademi
Gewonnen durch Submission - 01:53
Emil Eneroth Växjö Ju-jutsuklubb
Men / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(MATS)
28
Fertig
Mustafa Moradi
JJK Samurai
Gewonnen durch Submission - 00:33
Fredrik Calvert Växjö Titans Kampsportsförening
Men / Adult / Purple / -88,3 kg (Medium heavy)
(MATS)
27
Fertig
Baloo Peinkofer
Lund Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 00:32
Milan Mørck CSA.dk
Juvenile boys / White / -84,3 kg (Heavy) Mixed Class
(MATS)
22
Fertig
Elias Hansen
Kaisho Kampsportklubb
Gewonnen durch Submission - 02:32
Philip Berntsson Conde IF
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
32
Fertig
Olof Gottfridsson
Föreningen Frontier MMA Akademi
Gewonnen durch Submission - 03:07
Jim Wennergren FC Phoenix IF
Men / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(MATS)
29
Fertig
Rachid Moutiq
YIK.DK / Brotherhood
Neud Nuraga Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Submission - 00:15
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(MATS)
24
Fertig
Nathalie Pahlenstam
GBG MAC IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Emma Custers Conde IF
Men / -82,3 kg (Middle) / Adult / White
(MATS)
23
Fertig
Ricky Bäcklund
CSA.dk
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wail Bolakhrif Prana Jiu Jitsu klubb
Men / -70 kg (Feather) / Adult / White
(MATS)
32
Fertig
Johannes Lindvall
Lund Grappling Academy
Asror Nematov Gewonnen durch Submission - 00:22
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
33
Fertig
Carl Wagné
FC Phoenix IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ali Khanafer Conde IF
Men / -70 kg (Feather) / Adult / White
(MATS)
33
Fertig
Borna Radetić
Renegade
Johannes Lindvall Lund Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:50
Juvenile boys / White / -64 kg (Feather)
(MATS)
20
Fertig
Fredrik Calvert
Växjö Titans Kampsportsförening
Ahmed Hussain Föreningen Frontier MMA Akademi Gewonnen durch Submission - 01:12
Women / Adult / Blue / -69 kg (Middle)
(MATS)
22
Fertig
Tilda Ek
Växjö Titans Kampsportsförening
Elizabett Johansson Växjö Titans Kampsportsförening Gewonnen durch Submission - 05:27
Juvenile boys / White / -84,3 kg (Heavy) Mixed Class
(MATS)
23
Fertig
Mats Gadajev
Växjö Titans Kampsportsförening
Gewonnen durch Submission - 03:56
Elias Hansen Kaisho Kampsportklubb
Men / White / -64 kg (Light feather) / Adult
(MATS)
30
Fertig
Mustafa Moradi
JJK Samurai
Neud Nuraga Allstars Kampsportförening Gewonnen durch Submission - 01:03
Men / Adult / White / -76 kg (Light)
(MATS)
34
Fertig
Yohannes Kelemeworki
Malmö Mixed Martial Arts IF
Alex Eslick Lund Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men / -70 kg (Feather) / Adult / White
(MATS)
34
Fertig
Hannes Lundholm
Telge BJJ & MMA
Asror Nematov Gewonnen durch Submission - 01:55
Women / Adult / White / -64 kg (Light)
(MATS)
25
Fertig
Stephanie Regnér
FC Phoenix IF
Emma Custers Conde IF Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:47
Men / Adult / Blue / -64 kg (Light feather)
(MATS)
35
Fertig
Alexander Johansson
Malmö Mixed Martial Arts IF
Sebastian Lopez Telge BJJ & MMA Nach Punkten gewonnen - 06:00