Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Viktor Peterson
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Gewonnen durch Walkover
Unknown User Combat Academy IF Täby
Male / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Johan Lindqvist
Karlskoga Budoklubb
Gewonnen durch Walkover
Alessandro Piras Liljeholmen BJJ & MMA
Male / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Metin Arslan
Gewonnen durch Walkover
Sebastian Fors Poseidon Jiu Jitsu Academy
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Heidi Johansson
Primate Lounge
Gewonnen durch Walkover
Eva-Lotta Edling SKIFT
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Heidi Johansson
Primate Lounge
Gewonnen durch Walkover
Eva-Lotta Edling SKIFT
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Heidi Johansson
Primate Lounge
Gewonnen durch Walkover
Eva-Lotta Edling SKIFT
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Jesper Dahlqvist
Viva Zapata Martial Arts IF
Gewonnen durch Walkover
Alexander Claesson Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Jakob Engström
SKIFT
Gewonnen durch Walkover
Alexander Claesson Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male Absolute / White / Adult / -76
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Hannes Lundholm
Telge BJJ & MMA
Gewonnen durch Walkover
Oscar Aminder Hilti BJJ Förening Enköping
Male Absolute / White / Adult / +76
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Metin Arslan
Gewonnen durch Walkover
Alessandro Piras Liljeholmen BJJ & MMA
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
1
Fertig
Martin Andersson
Team Leites Stockholm IF
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erik Johansson-Vahlquist Poseidon Jiu Jitsu Academy
Male / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
1
Fertig
Metin Arslan
Johan Lindqvist Karlskoga Budoklubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
4
Fertig
Karl Strid
Hilti BJJ Förening Enköping
Gewonnen durch Submission - 03:59
Ozan Özdeveci
Male / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
2
Fertig
Sebastian Fors
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Alessandro Piras Liljeholmen BJJ & MMA Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Patrick Coulter
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Meysam Mamour Järfälla Kampsportklubb
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
3
Fertig
Munawer Ali
Primate Lounge
Yosef Alalo Hilti BJJ Eskilstuna Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
2
Fertig
Martin Andersson
Team Leites Stockholm IF
Erik Johansson-Vahlquist Poseidon Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:15
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
4
Fertig
Patrick Nilsson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Filiph Jakobsson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
6
Fertig
Ozan Özdeveci
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Combat Academy IF Täby
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
5
Fertig
Johan Blixt
Karlskoga Budoklubb
Gewonnen durch Submission - 02:16
Oscar Aminder Hilti BJJ Förening Enköping
Male / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
3
Fertig
Martin Andersson
Team Leites Stockholm IF
Erik Johansson-Vahlquist Poseidon Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:40
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
6
Fertig
Patrick Coulter
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Yosef Alalo Hilti BJJ Eskilstuna Gewonnen durch Submission - 04:45
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
7
Fertig
Jakob Engström
SKIFT
Tommy Sandberg Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Submission - 02:31
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
7
Fertig
Filiph Jakobsson
Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Gewonnen durch Submission - 02:35
Johan Blixt Karlskoga Budoklubb
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Poseidon Sunday Challenge)
5
Fertig
Karl Strid
Hilti BJJ Förening Enköping
Gewonnen durch Submission - 04:13
Viktor Peterson Klubb Concrete JiuJitsu Tyresö
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
8
Fertig
Meysam Mamour
Järfälla Kampsportklubb
Munawer Ali Primate Lounge Nach Punkten gewonnen
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
9
Fertig
Patrick Nilsson
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Oscar Aminder Hilti BJJ Förening Enköping Gewonnen durch Submission - 02:39
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
8
Fertig
Jonas Derwinger
SKIFT
Emil Berild Hilti Brazilian Jiu-Jitsu Klubb Gewonnen durch Submission - 03:11
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
Fertig
Adam Kaunisto
Djurgårdens IF Kampsportsförening
David Löwdin Karlskoga Budoklubb Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / -76 kg (Light)
(Poseidon Sunday Challenge)
10
Fertig
Munawer Ali
Primate Lounge
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Johan Blixt Karlskoga Budoklubb
Male / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Poseidon Sunday Challenge)
9
Fertig
Tommy Sandberg
Karlskoga Budoklubb
Farzad Aziz Järfälla Kampsportklubb Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Poseidon Sunday Challenge)
14
Fertig
Nikita Tzonov
Poseidon Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:28
Emil Junstrand Karlskoga Budoklubb