당사 웹 사이트와 호환되지 않는 오래된 브라우저를 사용하고있을 수 있습니다.
Toggle navigation
Community
Academies
Affiliations
Athletes
Log in
Create account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska BJJ Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
계정
Log in
Create account
Community
Academies
Affiliations
Athletes
Halmstad Open BJJ 2020 -Stage 1
29 Feb
Register
정보
Athlete
207
경기
대진표와 스케쥴
Results
Register
Results
Top lists
Ranking
Fastest submission
Last calculated 5시간 전
Rankings
Fastest submission
1.
Valencia Valdimarsson
Iceland
00:11
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
2.
Dexter Gunnhage
Sweden
00:12
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Daniel Eklund
Sweden
00:16
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Alba Lyng
Denmark
00:20
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Sayfullah Mezjidov
Norway
00:21
Minutes
2
Wins
0
Losses
0
1
0
6.
Theodore Grenmark
Sweden
00:22
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Leo Hoch
Sweden
00:24
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
8.
Julian Porpora
Denmark
00:32
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Jonas Kabels
Denmark
00:37
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Yasin Gazukaev
Chechen Republic of Ichkeria
00:38
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
11.
Caisa Lyng
Denmark
00:38
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
12.
Elliot Grahn
Sweden
00:40
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
13.
Marcel Valdimarsson
Iceland
00:47
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Tindra Skirhammar
Sweden
00:47
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Felix Hagby
Sweden
00:47
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
1
0
16.
Mio Gustafsson
Sweden
00:54
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
17.
Devid Di Porto
Italy
00:56
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
1
1
18.
Gustav Ramel
Sweden
00:57
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
Mansur Abdulazisov
Chechen Republic of Ichkeria
00:57
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Mahmoud Akare
Sweden
00:58
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
0
1
21.
Hayrullah Mezjidov
Norway
00:59
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
22.
Bjarke Thømming
Denmark
00:59
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
23.
Unknown User
Sweden
01:05
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
0
0
24.
Caspian Laago
Sweden
01:06
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Oakson Yakubi
Sweden
01:09
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
26.
Rebecca Yakubi
Sweden
01:11
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
27.
Damon Pasalary
Sweden
01:12
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
28.
Klas Åkesson
Sweden
01:12
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
29.
Kennet Christensen
Denmark
01:13
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Carl Björkman Winther
Sweden
01:15
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
2
0
31.
Pelle Nordberg
Denmark
01:19
Minutes
1
Wins
1
Losses
1
0
0
32.
Malik Prince
Denmark
01:20
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
33.
Emanuel Lindahl
Sweden
01:20
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
34.
Unknown User
Norway
01:24
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
1
0
35.
Nicholas Toro
Sweden
01:25
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
36.
Seth Westin
Sweden
01:28
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Nina Back
Sweden
01:37
Minutes
3
Wins
0
Losses
2
0
0
38.
Joachim Mathias Ludena
Norway
01:41
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Unknown User
Sweden
01:46
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
0
0
40.
Kevin Hamzeh
Sweden
01:50
Minutes
6
Wins
0
Losses
2
0
0
41.
Hugo Hjelmer
Sweden
01:52
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
42.
Byron Marcelo Palma
Sweden
01:53
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
43.
Emilio Suarez Ardiles
Sweden
01:53
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
44.
Viktor Ellström
Sweden
01:54
Minutes
6
Wins
0
Losses
2
0
0
45.
Emilia Lopes Svenningsson
Portugal
01:58
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
1
0
46.
Victor Aronsson
Sweden
02:02
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
47.
Burhan Göker
Sweden
02:03
Minutes
5
Wins
2
Losses
1
0
0
48.
William Tirsgaard
Denmark
02:04
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
49.
Alen Kasumovic
Sweden
02:09
Minutes
4
Wins
2
Losses
1
0
0
50.
Marcus Rachmanski
Denmark
02:15
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Melker Skirhammar
Sweden
02:22
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
52.
Ricki Valloyas
Sweden
02:23
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
0
1
53.
Melwin Hirverud
Sweden
02:40
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
54.
Hugo Tollemark Linander
Sweden
02:49
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
55.
Erik Ölwe
Sweden
02:55
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
1
0
56.
Sofia Brockdorff
Denmark
03:03
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
57.
Max Villman
Sweden
03:08
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
1
0
58.
David Boardman
Sweden
03:10
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
1
0
59.
Mohammed Adil Dabo
Denmark
03:14
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Fabian Törnqvist
Sweden
03:28
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
61.
Hjalmar Blank Järvinen
Sweden
03:34
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
62.
Jack Langen
Sweden
03:34
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
0
1
63.
Mohammed Al.umari
Iraq
03:36
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
1
1
64.
Isolde Rusch
Sweden
03:42
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
65.
Mohamed Saade
Sweden
03:53
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
66.
Jonas Håkansson
Sweden
04:01
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
67.
Naeim Conlan
Sweden
04:09
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
68.
Emil Eneroth
Sweden
04:25
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
69.
Martin Gradéus
Sweden
04:25
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
70.
Michelle Goretti
Sweden
04:54
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
71.
Daniel Rezaee
Sweden
04:59
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Adrian Von Glahn
Germany
05:47
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
1
0