Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Svenska BJJ Förbundet
Home
Events
Membership
Academies
News
Information
Ranking system
System setup
Ranking
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Swedish Open BJJ 2019
16 Nov - 17 Nov
Inscribirse
Info
rmación
Participantes
1178
Combates
Llaves
y horario
Resultados
Streaming en directo
Inscribirse
Resultados
Clasificaciones
Ranking
Fastest submission
Último cálculo hace 8 horas
Rankings
Fastest submission
1.
Baloo Peinkofer
Sweden
00:09
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
0
1
2.
Noan Perstuen
Brazil
00:09
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Ben Bjurenholt
Sweden
00:09
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
4.
Bastian Lislerud
Norway
00:11
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
5.
Caisa Lyng
Denmark
00:11
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
6.
Lo Roos
Sweden
00:12
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
7.
Arvid Ekman
Sweden
00:12
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
8.
Lexie Lindskog
Sweden
00:12
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
9.
Anthony Pettersson
Sweden
00:12
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Zacharias Douglah
Sweden
00:13
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
11.
Hugo Hjelmer
Sweden
00:13
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Sixten Rising
Sweden
00:14
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
13.
Camilla Steen
Sweden
00:14
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Gard Tømmerhoel
Norway
00:15
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
0
1
15.
Hamza Kiran
Denmark
00:16
Minutes
10
Wins
0
Losses
2
0
0
16.
Magomed Hamzatov
Sweden
00:16
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
17.
Sebastian Wilhelmsen
Norway
00:16
Minutes
4
Wins
2
Losses
0
0
0
18.
Sonja Wehlin
Sweden
00:16
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
19.
Minna Mankert
Sweden
00:17
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Ida Sokolovic
Sweden
00:17
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
21.
Johannes Barkarmo
Sweden
00:18
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
22.
Dario Schumacher
Sweden
00:18
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Lucas Cano
Sweden
00:18
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
24.
Isidor Mankert
Sweden
00:19
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Johan Blixt
Sweden
00:20
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
0
26.
Inayatullah Omid Hakimy
Sweden
00:21
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
1
27.
Wojciech Lesniak
Poland
00:21
Minutes
6
Wins
3
Losses
0
0
1
28.
Aston Grönvalls
Sweden
00:21
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Axel Holmberg
Sweden
00:22
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
30.
Axel Tregart
Denmark
00:22
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
31.
Sayfullah Mezjidov
Norway
00:23
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
32.
Malik Prince
Denmark
00:23
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
Daniela Taveira De Almeida
Sweden
00:24
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
34.
Carl Eklund
Sweden
00:25
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
35.
Mohammad Catiev
Sweden
00:25
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
36.
Hannes Lundholm
Sweden
00:25
Minutes
4
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Juni Bond
Sweden
00:26
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
38.
Henrik Lind
Sweden
00:27
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
39.
Rebecca Yakubi
Sweden
00:28
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
40.
Nikolai Grinin
Russia
00:29
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
41.
Christos Kalfas
Sweden
00:29
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
0
42.
Egil Iderman
Sweden
00:30
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
43.
Iman Secerovic
Sweden
00:30
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Hala Elhadj
Sweden
00:31
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
August Baronowsky
Sweden
00:31
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Christoffer Lie
Norway
00:31
Minutes
5
Wins
3
Losses
0
1
0
47.
Davina Gustafsson
Sweden
00:32
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
48.
Albin Högbom
Sweden
00:33
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
49.
Ameen Hamad
Denmark
00:33
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
50.
Mohanad Azab
Norway
00:34
Minutes
7
Wins
1
Losses
1
0
1
51.
Devid Di Porto
Italy
00:35
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
0
52.
Jaana Benjaminsson
Sweden
00:35
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
53.
Karl Pegers
Sweden
00:35
Minutes
7
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Johan Gustafsson
Sweden
00:36
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
1
0
55.
William Paulson
Sweden
00:37
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
56.
Elias Ödeen
Sweden
00:37
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
57.
Guri Moi Skøie
Norway
00:37
Minutes
3
Wins
1
Losses
1
0
1
58.
Malik Koc
Denmark
00:38
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
59.
Tim Ernholm
Sweden
00:38
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Sofia Reis Braga Macedo
Brazil
00:38
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
61.
Rafael Delgado
Sweden
00:40
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
62.
Seif Elrubey
Sweden
00:40
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
63.
Ian Robert Berggren
Sweden
00:40
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
64.
José-miguel Altamirano Ponce
Sweden
00:40
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
0
65.
Mattias Degermo
Sweden
00:40
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
66.
Emilio Pettersson
Sweden
00:40
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
67.
Martynas Andrikis
Lithuania
00:42
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
68.
Wail Bolakhrif
Sweden
00:42
Minutes
5
Wins
0
Losses
1
0
0
69.
Alex Sawalha
Sweden
00:43
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
70.
Marcin Fiedor
Poland
00:43
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
0
0
71.
Vincent Sawalha
Sweden
00:44
Minutes
5
Wins
1
Losses
0
0
1
72.
Leon Numme
Norway
00:45
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
73.
Valter Hedlund
Sweden
00:46
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
74.
Vetle Undrum
Norway
00:47
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
75.
Saad Bendaoud
Sweden
00:47
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
76.
Gustav Ramel
Sweden
00:47
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
77.
Molly Lindelöf
Sweden
00:47
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
78.
David Hansen
Norway
00:47
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
0
79.
Olle Hilmersson
Sweden
00:47
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
80.
Niklas Frangi
Argentina
00:48
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
0
81.
Viggo Kölnäs
Sweden
00:48
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
82.
Idun Söderlindh
Sweden
00:48
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
83.
Amadeus Svensson
Kurdistan
00:49
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
84.
Dexter Gunnhage
Sweden
00:50
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
1
85.
Kim Robert Bravie
Norway
00:50
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
86.
Dante Wall
Sweden
00:50
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
87.
Hanna Thyberg
Sweden
00:53
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
88.
Elias Ahlquist
Sweden
00:53
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
1
0
89.
Marcus Engström
Sweden
00:53
Minutes
4
Wins
0
Losses
1
0
0
90.
Melwin Hirverud
Sweden
00:54
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
91.
Brian Flores
Bolivia
00:54
Minutes
5
Wins
1
Losses
0
0
1
92.
Alvin Söderström
Sweden
00:54
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
93.
Mio Gustafsson
Sweden
00:54
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
94.
Joshua Aman Manczak
Denmark
00:55
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
95.
Sofie Sletteberg
Norway
00:55
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
0
0
96.
Aron Daði Bjarnason
Iceland
00:56
Minutes
3
Wins
2
Losses
0
0
1
97.
Alf-Arne Risdal
Norway
00:57
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
0
98.
Olle Lidhammar
Sweden
00:57
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
99.
Adam Daho
Algeria
00:57
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
100.
APOLLONIA Ramoni Kovac
Sweden
00:58
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
0
0
‹
1
2
3
4
5
›